**Моя бывшая подружка**

От французского режиссера Виктора Сент Макари, "Моя бывшая подружка" - это забавная комедия, которая исследует причуды любви и дружбы.

Винсент, разочаровавшийся в любви, клянется больше не влюбляться. Он переезжает со своим эксцентричным другом Нефели, установив правило: никаких серьезных отношений. Однако все меняется, когда Винсент встречает очаровательную Джули. Нарушая собственное постановление, он влюбляется, что приводит к столкновению с ревнивой Нефели.

Захватывающий актерский состав, включая Уилльяма Лебхила, Марго Бансьон и Джонатана Коэна, вносит живость в эту остроумную историю о том, как трудно сбалансировать любовь и дружбу. С ее искрометными шутками и трогательными моментами "Моя бывшая подружка" заставит вас смеяться и задумываться о хрупкой природе человеческих отношений.

Смотреть Моя бывшая подружка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 мая 2018 07:14
    Винсент, молодой красавчик, терпит очередную неудачу в любви, и совершенно разочаровавшись в сердечных делах решает больше никогда не связывать себя серьёзными отношениями с девушками. Объявив войну романтике он поселяется со своей старой приятельницей Нефели в одном доме и закрепляет единственное правило соседства - никаких долгосрочных отношений, только интрижки на одну ночь. Беззаботные дни, не обременённые душевными терзаниями, потекли сладкой рекой, обиды забылись, раны на сердце зарубцевались. И совершенно неожиданно для себя Винс нарушает свой собственный запрет и влюбляется в очаровательную Джулию и приводит её в своё жилище. Соседка героя возмущена и расстроена, ведь она давно скрывает свои совсем не дружеские чувства к парню, а тут такая неожиданная новость. Обстановка в квартире постепенно накаляется, наверное, будет взрыв...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Моя бывшая подружка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x