В День святого Валентина 1900 года в живописной австралийской глуши бесследно исчезают три школьницы и их молодая учительница. Этот странный случай потрясает элитный женский пансион, где произошла эта трагедия.

По мере того как разворачивается расследование, подозрения падают на таинственную Висячую скалу, место, окутанное легендами об аборигенских проклятиях. Свидетели утверждают, что видели, как девушки и их наставница как будто поглотила сама природа.

В этом новаторском мини-сериале зрители погружаются в атмосферу викторианской эпохи, исследуя темы классового разделения, женской независимости и необузданной силы природы.

Режиссеры Лариса Кондрацки, Майкл Раймер и Аманда Бротчи виртуозно воссоздали тревожную атмосферу загадочного романа Джоан Линдси. В блестящем актерском составе блистают Натали Дормер, Лили Салливан, Лола Бесси и Самара Уивинг, которые привносят глубину и интригу в своих персонажей.

Сериал "Пикник у Висячей скалы" представляет собой захватывающий и атмосферный рассказ о таинственных событиях, которые оставили неизгладимый след в истории и навсегда запечатлелись в коллективном воображении Австралии.

Смотреть Пикник у Висячей скалы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 6 серия Episode 6 7 мая 2018
1 сезон 5 серия Episode 5 7 мая 2018
1 сезон 4 серия Episode 4 7 мая 2018
1 сезон 3 серия Episode 3 7 мая 2018
1 сезон 2 серия Episode 2 7 мая 2018
1 сезон 1 серия Episode 1 7 мая 2018
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Сара
    Сара
    26 сентября 2019 23:01
    Посмотрела все 6 серий, могу только сказать,что фильм ни о чем, можно конечно сказать , что о свободе выбора,семья дала возможность девочкам получить образование, стать леди и выйти достойно замуж, воспитанные и умные ценятся больше чем неучи, одни это поняли, а другие обделенные умом, все изображают из себя угнетенных, лишенных свободы! Вместо учебы одна из них все носится ночами по лесу, застряла где то в детских воспоминаниях, повзрослеть не может, да и подружки подобные ей. Девкам давно пора замуж, гормоны играют, надо детей рожать, а они все о какой то дурацкой свободе грезят! Более мение динамика в в 1 серии, остальные сплошная тягомотина, фильм не додуман, тужились, тужились и не знают чем закончить, ну вот давайте директрису накажем! Может у вас будет другое мнение.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Пикник у Висячей скалы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x