**Красавица для чудовища**

В 16 лет юная, ослепленная любовью Мэри Шелли сталкивается с неожиданным поворотом судьбы. Ее возлюбленный, эксцентричный поэт Перси Биши Шелли, бросает вызов общественным нормам и увлекает ее в мир бунтарства, богемности и сверхъестественного. Но когда любопытство Мэри заходит слишком далеко, она сталкивается с ужасным монстром, созданным по ее собственному представлению.

В этом готическом любовном романе, вдохновленном реальными событиями, Мэри Шелли пытается примирить свой пламенный роман с темным порождением своего воображения. Сможет ли она найти баланс между страстью и ужасом или же монстр, которого она создала, поглотит ее все?

Режиссер Хайфа Аль-Мансур создает захватывающую и визуально ошеломляющую историю о силе любви, боли утраты и рождении шедевра, который навсегда изменит литературный мир — "Франкенштейн; или Современный Прометей".

Смотреть Красавица для чудовища онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 июня 2018 16:59
    Про что фильм «Красавица для чудовища / Mary Shelley (2017)» Сюжет фильма «Красавица для чудовища»,который можно смотреть онлайн на нашем сайте, рассказывает о сложной судьбе двух известных людей Викторианской эпохи. Устои своего времени нарушили писательница Мэри Шелли, автор «Франкенштейна, и поэт - радикал Перси Шелли. Мэри исполнилось 16 лет. Она родилась в знатной семье, получила блестящее образование и воспитание. Девушка мечтает стать знаменитой писательницей. В шикарном особняке, где проживают Годвины, часто устраиваются званые приёмы, на которых бывают молодые люди из именитых семей. Родители подыскивают жениха из знатного рода для юной дочери. На одном из вечеров Мэри знакомится с вольнодумцем Перси Шелли и его женой Гарриет. Необыкновенная красота и харизма радикального поэта покорила девушку. Перси отвечает взаимностью и проводит всё свободное время с Мэри. Встревоженная мать хочет прекратить общение и предупреждает дочь о сомнительной репутации женатого поэта, склонного к алкоголю и распутству. Но Перси   хочет провести с Мэри оставшуюся жизнь и предлагает бежать. Не раздумывая, девушка соглашается. Через время Перси знакомит невесту с лордом Байроном, который проявляет большой интерес к Мэри. Отвергая ухаживания, молодая женщина вызывает негодование и агрессию мужа, настаивающего на отношениях с лордом. Жизнь Мэри превращается в кошмар, о котором предупреждали родители.
  2. Анастасия
    Анастасия
    30 марта 2021 22:31
    Фильм понравился, сюжет интересный. Мне было легко смотреть. Поразила мудрость главной героини, несвойственна ее возрасту, и смелость. Удивило, что фильм на реальных событиях снят (перед просмотром информацию о нем не смотрела). Не легко было выжить в те времена...
  3. xyz08
    xyz08
    7 июня 2019 00:34
    Фильм, на мой взгляд, мог бы получиться гораздо лучше, потому как и время интересное, и главная героиня - личность неординарная, и тема хорошая. Но получилось в итоге нудно и скучно(((
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Красавица для чудовища онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x