**Перемены в наших руках**

Рико, на первый взгляд, обладает всеми составляющими счастливой жизни: престижная работа, собственный дом, молодая супруга Сара и верные друзья, всегда готовые поддержать. Но жизнь преподносит неожиданный поворот, заставляя Рико переосмыслить свой путь.

Больное место, которое терзает Рико, - его отношения с отцом. Устав от бесконечных ссор и непонимания, он находит неожиданное решение проблемы: отправиться в Италию, родину своего отца. Эта поездка становится путешествием самопознания, в ходе которого Рико пересматривает свое прошлое и понимает, что давно отошел от своих истинных желаний.

В Италии Рико встречает разношерстную компанию колоритных людей, которые учат его заново ценить красоту жизни и следовать за своим сердцем. Он открывает для себя новые увлечения, налаживает общение с местными жителями и начинает видеть мир в совершенно ином свете.

Поездка в Италию становится для Рико не просто географическим перемещением, но и символическим путешествием к самому себе. Он обретает мудрость, понимание и внутреннюю гармонию, которые так долго искал. Вернувшись домой, Рико с новыми силами приступает к решению проблем, понимая, что перемены начинаются не с внешних обстоятельств, а с самого себя.

Смотреть Сделано в Италии онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сделано в Италии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x