**Безопасность (2018)**

В драматическом сериале "Безопасность" из Великобритании Том, овдовевший отец, стремится защитить свою семью, создав зону безопасности в своем пригороде. Однако его мир рушится, когда его старшая дочь таинственно исчезает.

Расследование раскрывает трещины в семье Тома. Он осознает, что не так хорошо знает своих детей, как ему казалось. Тайны и ложь выходят на поверхность, подвергая испытанию его представления о семейном благополучии.

В сериале снимаются Аманда Аббингтон, Ханна Артертон и Майкл С. Холл в роли Тома. Режиссерами выступили Джулия Форд, Дэниэл О'Хара и Дэниэл Неттхейм.

"Безопасность" — это напряженный и захватывающий взгляд на отношения между родителями и детьми, а также на то, что может произойти, когда секреты скрываются за фасадом безопасности.

Смотреть Безопасность онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 8 серия Episode 8 11 мая 2018
1 сезон 7 серия Episode 7 11 мая 2018
1 сезон 6 серия Episode 6 11 мая 2018
1 сезон 5 серия Episode 5 11 мая 2018
1 сезон 4 серия Episode 4 11 мая 2018
1 сезон 3 серия Episode 3 11 мая 2018
1 сезон 2 серия Episode 2 11 мая 2018
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lumlialumb
    lumlialumb
    6 июня 2018 18:13
    Такого высасывания из пальца ещё не видел никогда, ни в одном фильме или сериале за 25 лет. Каждое событие не связано с другими никак и происходит параллельно. Много ненужных фактов и мини-сюжетов. Каждая серия заканчивается клифхенгером, а в следующей оказывается, что всё это было не важно, ведь уже есть новый клифхенгер. Интриги никакой. Персонажей пытаются показать такими живыми и эмоциональными, что, в принципе, даже хорошо, но только если сериал называется "Во Все Тяжкие" и состоит из кучи сезонов. С ходу вбрасывать нам проблемы непонятных людей бессмысленно — мы ещё к ним не привыкли, не полюбили.70% времени серии нам показывают лица героев крупным планом. Из них половину занимает лицо Декстера. Все герои при этом между собой связаны, вот тупо все. Это раздражает лично меня. Сценарий написан довольно бегло и непродуманно, нет настоящей интриги и сопереживания. К примеру, смотреть на человека с улицы в окно не является педофилией, но нас убеждают в обратном. Как обычно, каждая семья в этом сериале срётся между собой, ни одной любящей, понимающей и старающейся помочь. Родители игнорят жизнь детей, дети кладут болт на родителей. И все живут в такой нереальной роскоши, что диву даёшься, откуда у них вообще проблемы возникают?
  2. individual86
    individual86
    14 мая 2018 23:36
    Ооо, Декстрилла! Вернулся!)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Безопасность онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x