**12-й человек (2017)**

Группа норвежских бойцов, стремящихся освободить свою страну, отправляется на опасную миссию на борту судна "Браттхольм". Их задача - нанести удар по немецкой базе, но все идет наперекосяк, когда судно атакуют и потопляют.

Из всех членов экипажа только одному, Яну Болсруду, удается выжить. Ему удается добраться до берега и бежать в сторону шведской границы. Однако его преследует гестапо, и он вынужден искать убежище в суровых горах.

Оказавшись в смертельной ловушке в пещере, Болсруд переживает снежную бурю, голод и кошмар войны. Его борьба за выживание - свидетельство мужества и стойкости перед лицом опасности.

Смотреть 12-й человек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 января 2019 15:29
    Бойцы норвежского сопротивления приступают к выполнению очередной миссии. На этот раз им необходимо на судне "Браттхольм" добраться до северо - западной части побережья страны. А после им необходимо провернуть на месте диверсию на крупной немецкой авиационной базе. Все это представляется достаточно сложным заданием. Однако команда отважных и превосходно подготовленных бойцов не впервые отправляется на выполнение подобного рода миссий. Они пребывают в абсолютной боевой готовности и в скором времени отправляются в долгий путь.Однако команде не суждено было добраться до нужного им побережья. Ведь посреди моря они неожиданно подвергаются атаке со стороны мощного немецкого судна. Таким образом, корабль "Браттхольм" терпит крушение. Однако, все же, выявляется один человек, которому неким образом удается спастись от верной гибели. Им оказывается Ян Болсруд, который, благодаря своей силе и воле к жизни, неким чудом добирается до берега. Немного придя в себя, он начинает двигаться в направлении шведской границы. Его начинают преследовать гестапо, от которых он решает укрыться в неприступной горной местности. Заметив некую пещеру, он непременно укрывается в ней, чтобы не оказаться укрытым снежной бурей. Однако эта обычная с виду пещера становится для него смертельной ловушкой.
  2. Benhur
    Benhur
    2 сентября 2019 11:06
    Недосмотрел. Затянуто и скучно.
  3. lexx767
    lexx767
    15 мая 2018 20:26
    Отличный фильм с первой и до последней минуты!
  4. todosoff7
    todosoff7
    14 мая 2018 17:39
    И вот интересно, как он выжил ?! Благодаря силе духа, или местным крестьянам ? Очень суровый фильм, по сюжету напоминает "Выживший". Тема та же, только эпохи разные !!
  5. Sentenci
    Sentenci
    12 мая 2018 20:58
    8.5\10 годно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 12-й человек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x