**Собибор (2018)**

В глубинах оккупированной Польши разворачивается невероятная история непоколебимой храбрости и несломленного духа. Фильм рассказывает о единственном успешном восстании в нацистском лагере смерти Собибор под предводительством Александра Печерского, лейтенанта Красной армии.

В октябре 1943 года заключенные, обреченные на смерть, объединяются, чтобы восстать против их безжалостных угнетателей. Возглавляемые мужественным Печерским, они тщательно планируют и реализуют свой дерзкий план побега.

На фоне ужасов войны и невыразимых страданий восстание в Собиборе стало маяком надежды и символом непобедимости человеческого духа. В полном актёрском составе Константин Хабенский, Кристофер Ламберт и Фелисе Янкелль воплощают на экране трогательный и вдохновляющий рассказ о триумфе мужества против подавляющего зла.

"Собибор" - это захватывающий и эмоционально заряженный фильм, который исследует мрачные глубины истории и воздает должное тем, кто проявил невероятную силу в самые темные времена.

Смотреть Собибор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. dr.serg
    dr.serg
    14 октября 2020 00:14
    Очередная нудная и бездарная пропаганда на уже, до отвращения, набившую оскомину тему. Но парочку пунктов Хабенскому Сионские мудрецы за эту поделку определённо начислят. Немцы тут - жуткий кошмар - картонные, тупые, пьяные и любители покататься на боевых колесницах - просто, ржунемогу... Уважаемые ребе, раби и прочие равинны, а не приходило ли Вам в голову, что с размахом штампуя такого рода "шедевры" Вы, как правило, добиваетесь совершенно обратного от ожидаемого эффекта?
  2. diako
    diako
    3 июня 2018 17:14
    как всегда шлак.
  3. Kerr Riggert
    Kerr Riggert
    19 мая 2018 16:48
    Зато звук хороший. Про сам фильм: это, конечно не "Иди и смотри", но некоторым будет смотреть тяжело. Отличный фильм, буду советовать его смотреть.
  4. BLACKVIT
    BLACKVIT
    17 мая 2018 22:53
    Kачество вырви ж0па
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Собибор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x