**Великолепная**

Анжела, роскошная жительница Ниццы, наслаждается жизнью: у нее великолепная квартира, модный гардероб, красивый муж, яркая подруга, энергичная мать, своенравная дочь и преданный психоаналитик. Однако все меняется в одно рождественское утро, когда муж неожиданно уходит из семьи.

Столкнувшись с несправедливостью, Анжела решает преобразиться и начать новую жизнь. Вместо того, чтобы горевать, она радуется новообретенной свободе. Ведь жизнь полна сюрпризов и чудес!

При поддержке своей безудержной подруги Алисы и мудрой матери Элизабет Анжела отправляется в путь самопознания и переосмысления своей жизни. Она встречает новых людей, заново открывает себя и понимает, что счастье не зависит от обстоятельств, а создается внутри.

"Великолепная" - это вдохновляющая комедийная драма о том, как даже в самых сложных ситуациях можно найти радость, силу и красоту жизни. В фильме представлены восхитительные персонажи, исполняемые талантливым актерским составом. Наслаждайтесь приключениями Анжелы в ее поиске счастья и открытия истинного величия.

Смотреть Великолепная онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 июля 2018 02:58
    Молодая женщина по имени Анжела проживает в солнечной Ницце, расположенной на лазурном берегу. Здесь она имеет достаточно просторную квартиру, которая обставлена в духе современной моды. Ведь она сама также является модницей, которая имеет в своем гардеробе неимоверно огромное количество одежды. Ко всему этому налажена также ее личная жизнь. Уже на протяжении нескольких лет она проживает с супругом, который воплощает собой образ рокового красавчика. Рядом с Анжелой всегда пребывает родная мать, из которой энергия попросту бьет ключом, а также дочь, которая является ее единственным ребенком.Зачастую Анжела встречается со своей единственной близкой подругой, вместе с которой она любит ходить на шоппинг. Время от времени она посещает своего психоаналитика, который имеет очень милый внешний вид. Казалось, жизнь этой женщины полностью налажена. Однако царящая вокруг нее идиллия рушится в один короткий миг, когда в преддверии рождественских праздников муж внезапно бросает ее и в скором времени собирается подать на развод. Изначально Анжела переносит этот факт достаточно болезненно. Однако проанализировав всю ситуацию, она начинает понимать, что все обстоит не так уж и плохо. Ведь теперь она свободна и может спокойно наслаждаться прекрасной жизнью, как это делала прежде либо еще лучше.
  2. Uhlia
    Uhlia
    16 сентября 2019 18:10
    Очень милый и светлый фильм, про женщину среднего возраста, которая просто пытается пережить уход супруга. Но как же она достойно выходить из положения! Этот фильм не понравиться молодежи, не тратьте время, а вот людям постарше рекомендую, для приятного вечера ;)
  3. shmekan
    shmekan
    10 сентября 2018 22:07
    И кому верить?
  4. svetlana3464
    svetlana3464
    28 июня 2018 15:04
    Очень понравился фильм.
  5. Yana_Yana
    Yana_Yana
    18 июня 2018 05:35
    Зря потраченное время.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Великолепная онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x