В комедийно-криминальном приключении "Побег заключённого 614" (2018) два помощника шерифа оказываются на грани увольнения после того, как им удается упустить опасного преступника. Чтобы восстановить свои должности, они решают найти беглеца.

Но их расследование неожиданно раскрывает правду: беглец - невинная жертва расистской судебной системы. Осознав свою ошибку, помощники шерифа меняют план и объединяют усилия с беглецом, чтобы разоблачить коррумпированных власть имущих и восстановить справедливость.

Под руководством харизматичного Рона Перлмана и с участием звездного актерского состава, включая Мартина Старра и Джейка Макдормана, "Побег заключённого 614" - это увлекательная и смелая история о искуплении, справедливости и силе человеческого духа.

Смотреть Побег заключённого 614 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 мая 2018 07:38
    1960-е. Население США разделилось на два противоборствующих лагеря. Белокожее население уверено, что темнокожим гражданам страны не позволено жить так, как им. Расистские высказывания особенно громко слышны в провинции. Однажды в маленький полицейский участок, где служат помощниками шерифа приятели – Турман Хэйфорд с напарником Джимом Дойлом, приходит новость о побеге из заключения. Из тюрьмы сбегает молодой афроамериканец, числящийся за 614-м номером.Хэйфорд и Дойл, боясь увольнения с полицейской службы из-за лени и необязательности, решают отловить беглеца. Наобещав шерифу поймать сбежавшего зэка, они отправляются в погоню. Их план приносит плоды: чернокожий преступник оказывается в их руках. Однако пообщавшись с ним, помощники шерифа понимают, что отловили вовсе не настоящего преступника, а жертву судебного беспредела, оказавшуюся за решёткой только из-за своего цвета кожи. Пожалев 614-го, напарники вступают на скользкую дорожку трудного выбора – сохранить свою карьеру или поступить по совести…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Побег заключённого 614 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x