**Мстители: Война бесконечности** (2018)

Когда мировые угрозы превосходят возможности отдельных героев, Мстители объединяются, чтобы противостоять невообразимому злу. Из глубин космоса прибывает Танос, безжалостный тиран, одержимый сбором Камней Бесконечности, могущественных артефактов, способных управлять самой реальностью.

Каждое сражение, каждая жертва была шагом на пути к этому решающему противостоянию. Судьба Земли и всей вселенной висит на волоске, поскольку Мстители объединяют свои силы, чтобы дать отпор Таносу. Их судьбы переплетаются в эпической битве, которая определит будущее.

Репертуар звездного состава возглавляют Карен Гиллан, Элизабет Олсен, Том Холланд, Чедвик Боузман, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джош Бролин, Себастьян Стэн и Линда Карделлини. Под руководством Энтони и Джо Руссо "Мстители: Война бесконечности" является захватывающим квинтэссенцией кинематографической вселенной Marvel, ставя героев, злодеев и судьбу всего сущего в самый эпичный конфликт, когда-либо виденный на экране.

Смотреть Мстители: Война бесконечности онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (134)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Nangjaske
    Nangjaske
    7 марта 2021 02:04
    Лучшая картина из цикла и НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ. А тот кусок испражнений, что дальше идёт - равно наоборот - худшее из Мурвеловских фильмов. Обычно проматывал финалы в этих фильмах, как правило это минут сорок бессмысленного "пиу-пиу" для даунов, но тут даже какак-то неплохо. Один из немногих фильмов от тупых медийных корпораций, который хоть немного попытался обзавестись яйцами, хоть всё ещё не ровня шедевральным "Хранителям" или "Пацанам".
  2. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    18 июня 2020 12:40
    Для тех кто верит в реалистичность обяснений показаных в Войне Бесконечности,есть видио на юту в катором показаны с аргументами все не реалистичные,и не вазможные обяснения.Ето названия даного видео.Все грехи фильма Мстители Война бесконечности.Смотрим и делаем выводы реалистично,или нет то што показали в фильме.
  3. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    18 июня 2020 12:32
    я, Ты видать не читал што написано мной,а так же не смотрел фильмы марвел все 3 чясти Тора,и Войну бесконечности,и Финал што после нейьо показали.Имеет значения только информацыя показаная в Фильмах Марвел,в фильмах Марвел показывеца то што происходит в Вселеной Марвел,и исходя с увиденого в етих Фильмах зрители делают выводы,то што показывают Реалистично и Вазможно,или то што показывают Полнейшый Броед.Комиксы и информацыя што в них есть не имееют ни какого отношения к Фильмам Марвел.Вселеная Марвел создаеца и показываеца в Фильмах Марвел.Так што твои аргументы не имееют ни какого значения.
  4. я
    я
    17 июня 2020 13:29
    lee.jun.fan, На счет Тора,ты совершенно не прав.Поправлю тебя.По комиксам тор выдерживал и удары по силе намного больше,чем удары умирающей звезды или ударов камней бесконечности,можешь убедиться в этом посмотрев на ютубе видео или прочитать комиксы.Также Тору не нужны вода,вохдух и еда,поэтому в космосе он бы спокойно выжил.А на счет силы то тоже мог сдвинуть кольца,поскольку обладает такой сокрушительной силой,что ему не почем практически никакие удары и никакие многомеллиардные массы тон,как ты выразился,посмотри по поводу этого видео или почитай комикс.И прежде чем что-то говорит попробуй убедиться в своей правоте.
  5. linawhite
    linawhite
    14 июня 2020 21:43
    lee.jun.fan кажется, ты ненавидишь Тора))))))
  6. Боня
    Боня
    14 июня 2020 13:25
    lee.jun.fan, Это. Просто. Шедевр. Тебе книги писать надо
  7. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    6 июня 2020 13:55
    В Войне Бесконечности показали десятки Бредовых обяснений как мстители спасаюца в ситуацыях где ето Не Вазможно.Вот несколько с етих Бредовых обяснений.Тор не мог Выжыть после зрыва корабля на катором он находился,Потому што корабыль розорвало на куски,и самое главное ето было сделано Силой Камня Бесконечности Силы.Тор не мог выжыть после зрыва корабля,Потому што Тор попал в Открытый Космом,и находился в ньом долго,не Тор и не кто не может Выжыть в Открытом Космосе.Тор не мог сдвинуть ети Огромные Кольца каторые находяца в Открытом Космосе,Потому што ети Кольца Весят как Минимум Милиарды Тон,а Тор не обладает Силой поднимать Милиарды тон.Тор не мог выжыть Стоя под Прямым Лучьом Пламеня Звезды,Потому што Температура етого Лучя Звезды как Минимум Милиарды Градусов,Тор просто б мгновено превратился в Пепел.Тони старк не мог Выжыть получив Ранения на Сквозь от Большого Клинка,потому што Тони старк Телом Обычный Человек.А учитывая какое ранения Тони получил,он погиб б за первые 5-10 мин после получения ранения,Потому што у нево не только спереди,но и зади была открытая рана насквозь.А также учитывая размер Клинка,и куда было нанесено ранения,можна быть увереным што были задеты и Внутрение Органы,Поетому Тони просто б погиб за 5-10 мин,и за Внутренього Кровотечения.Ето только несколько самых Бредовых и Очевидных Обяснений показаных в Войне Бесконечносте,а там их на много больше.
  8. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    18 мая 2020 19:44
    Rail_Xanyaev, Лучше не то слово,мстители финал ето 3 чеса Бредовых обяснений как мстители побеждают после таво как проиграли.Все обяснения показаные в мстителях финал не Реалистичны,не Вазможны и просто Полнейшый Бред,по той же реальносте што в самом фильме,и по той же реальносте и информацые што была показана в предыдущих фильмах марвел.Та ето даже сравнивать не льзя,Война Бесконечности ето лучшый фильм марвел,а финал ето полнейшый бред и маячня.
  9. Rail_Xanyaev
    Rail_Xanyaev
    28 апреля 2020 03:03
    Лучше чем финал в разы! Пересматривать этот фильм удовольствие.
  10. Loeg
    Loeg
    19 марта 2020 00:27
    lee.jun.fan, в первом классе учился?
  11. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    23 октября 2019 01:46
    Танос просто прекрасен,прав на все 100% в своих словах и делах,он просто лучшый герой,не то што анти герои все ему не ровня,даже все те герои што положытельные по сюжетам фильмов ему не ровня.О фильме просто лучшый фильм с всех што я видил,та й всех што есть,впервые хоть в конце фильма показали логичное и реалистичное завершения,а не етот бред в катором те кто типа хорошые всегда побеждают типа плохих.Где вы видили в реальносте штоб добро побеждало всегда,в реальносте как рас всьо наоборот,имено зло побеждает почти всегда,а в фильмах нам постояно показывают етот бред,о том што якобы добро всегда побеждает.И вот свершылось,показали хоть рас реалистичную и логичную концовку,где те кто якобы плохие победили,а победили потому што правы,потому што их цели и желания были исключительно благородны и добрые.Танос просто прекрасен и полностю прав,а мстители и им подобные ето просто жалкие ничтожества,не способные мыслить шыре и маштабней,и за своих оков морали и тому подобного бреда.Танос лучшый.
  12. adamxking11
    adamxking11
    29 августа 2019 17:55
    Хороший фильм!
  13. Nangjaske
    Nangjaske
    6 августа 2019 00:28
    НИТАКАЯКАКФСЕ, ты же даже не поняло о чём речь. И высрало эту кашу с матом через слово, несвязную и близко не связанную с темой, которую я поднял. Зачем?
  14. НИТАКАЯКАКФСЕ
    НИТАКАЯКАКФСЕ
    2 августа 2019 03:58
    Nangjaske, ахахаха,смешно. В этом фильме нет привычного "Зла",у него своя мотивация и для него оно "Добро",а ты что-то пиздишь,про то,что вся эта хуйня однотипна,бла,бла,бла,единственные кто надоел,так это "НЕТАКОЙКАКВФЕ". Размазываешь свои сопли в комментах, гребень своим скудным умом все книги,игры,фильмы под одну гребёнку. Выдал хуйню и рад,пиздец,на что таким,как ты мозги,мог бы хоть подумать перед тем как писать про добро,зло,искусство.
  15. Nangjaske
    Nangjaske
    28 июля 2019 01:24
    Всё тупее и тупее массовая культура и искусство... Все эти фильмы, книги, игры, где есть "герои" любого рода. КОНЧЕНЫЕ. Как всегда и везде эта убогая мотивация "добра" против "зла". Танос... очередной "злодей"... да, хорошо проработан, но всё равно "злодей"... от того ещё обиднее. "Добро" борется исключительно за разрушительные идеи, измазанные в соплях, "чувствах" и "жизненных ценностях", тогда как "Зло" всегда рационально и несёт идеи гармонии и баланса, хладнокровно ищет решение проблем в их корне. Но "Добро" всегда побеждает так или иначе.Так происходит в большей массе повествовательного искусства. И людям это нравится... а тех кто мыслит иначе, просто называют безумцами, ненормальными. PS: Так что если ты такой же "ненормальный", знай - ты не один. Остальные - в пекло вас.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мстители: Война бесконечности онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x