В горниле Второй мировой войны греческий народ храбро сражался за свою свободу. В апреле 1944 года партизаны нанесли сокрушительный удар по оккупационным силам. Однако эта победа принесла трагические последствия. В ответ на убийство немецкого генерала нацисты вынесли смертный приговор 200 невинным заключенным.

1 мая 1944 года, в день, когда цветут маки, эти несгибаемые души встретили свою судьбу. Их смерть стала суровым напоминанием о чудовищной цене, которую Греция заплатила за свою борьбу за независимость. Фильм "Последняя запись" (2017) - это проникновенное свидетельство трагедии, которая постигла этих мучеников, и дань их непреклонному духу.

Талантливый режиссер Пантелис Вулгарис умело переплетает исторические факты с глубоко личным повествованием. Искусно подобранные актеры, среди которых Тасос Димас и Андре Хеннике, создают на экране мощный ансамбль, передающий боль и стойкость тех, кто оказался в эпицентре этого жестокого конфликта.

"Последняя запись" - это не просто историческая драма. Это актуальное напоминание о бесчеловечности войны и о тех, кто самоотверженно жертвует собой за идеалы свободы и мужества. Это фильм, который тронет ваше сердце и надолго останется в вашей памяти.

Смотреть Последняя запись онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последняя запись онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x