**Мистическая одиссея в сердце Марокко**

Отправьтесь в захватывающее и загадочное путешествие в горные хребты Марокко, где караван сопровождает постаревшего шейха в его последнее пристанище. Однако судьба вмешивается, и старец умирает в дороге, сея страх среди вожатых. Суеверие овладевает ими, вынуждая их отказаться от перевозки тела через горы.

Вступает пара странствующих авантюристов, готовых принять вызов, несмотря на свое незнание пути. Но они не одиноки. Их направляет таинственный гид из параллельного мира, открывая перед ними порталы в потусторонние сферы. Звезды становятся их путеводными огнями, а горы - свидетелями их сверхъестественных встреч.

По мере продвижения к цели караван углубляется в царство магии и мистики, открывая секреты, неподвластные человеческому пониманию. Путешественники становятся свидетелями духовных трансформаций и узнают о барьерах между мирами. В конечном итоге они достигают пункта назначения, где старец находит покой в объятиях своей семьи и предков.

"Миражи" предлагает захватывающее и визуально ошеломляющее исследование темы смерти, веры и силы человеческого духа. Это ода марокканской культуре, религии и связи между миром живых и миром духов.

Смотреть Мимозы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 мая 2018 11:29
    Про что фильм «Мимозы / Mimosas (2016)» Марокко, горы, караван. Так начинается эта невероятная история. Пожилой шейх находится присмерти. Он попросил компаньонов доставить его на родину. Мужчина намерен окончить свои дни там, где он однажды появился на свет. Просьба собственно не вызывала особого труда. И, собрав экспедицию по доставке уважаемого старика домой, начал свой путь караван. Родное село умирающего находится неблизко, дорога обещает быть сложной задачей. Никто не ожидал, что последует дальше. Престарелый бедуин преждевременно умирает, так и не увидев родину. Перед командой сопровождающих встаёт непростая задача. На них напал суеверный ужас, ведь покойник в дороге — это очень плохая примета. Но волю умершего следует чтить и обязательно исполнить. С целью безопасной доставки мертвеца глава кампании решил найти посредников. Некие проходимцы согласились за отдельную плату выполнить эту работу. Заключили соглашение и сопровождающие были рады избавится от тягостной обязанности. Но нанятые люди совсем не знают дороги и заблудились в горах. Чтобы узнать, чем закончится фильм "Мимозы", просто нужно его смотреть онлайн. Ведь теперь в дело вмешался мистический попутчик.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мимозы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x