**Предательство для новичков**

В раздираемом войной Ираке Майкл, молодой и амбициозный идеалист, получает жизненную возможность стать координатором в гуманитарной программе ООН. Ему поручено помогать народу, пережившему опустошительную войну, но скоро он обнаруживает, что политические махинации могущественных правительств и нефтяных корпораций угрожают подорвать хрупкие усилия по восстановлению.

Углубляясь в лабиринт интриг, Майкл оказывается под крылом мудрого и опытного дипломата, Паши. Вместе они раскрывают сложную сеть предательства и заговоров, ведущих на самый верх. Новое понимание Майкла заставляет его усомниться во всем, во что он верил ранее.

Когда правда всплывает, Майкл сталкивается с невозможным выбором: закрыть глаза на злоупотреблении властью или рискнуть собственной жизнью, своей любовью и жизнью наставника, чтобы разоблачить заговор. В этом опасном мире никто не может быть уверен в верности, и преданность может оказаться предательством, а предательство - спасением.

Смотреть Предательство для начинающих онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ART-M
    ART-M
    14 ноября 2019 16:10
    В общем хорший фильм, но имеет множество провалов, а вообще ООН филькина организация! Такме страны, как США, Россия, Кндр, имели глубоко в жопе резолюции ООН! Максимум что могут, обьявить о озабочености! Россия сколько уж лет хреначит соседей, а ООН озабочена! Главный посыл фильма ПРОДАЕТСЯ ВСЕ! И СТРАНЫ ТОЖЕ!неприятный осадок....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Предательство для начинающих онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x