**Красивая сестра, покупающая мне еду**

Юн Джин-а, 30-летняя женщина, трудится супервайзером в кофейне. Неожиданно перед ней предстает в совершенно новом свете младший брат ее лучшей подруги, к которому она относилась как к ребенку. Теперь Со Джун-хи, после учебы за границей, возвращается в Корею и будоражит чувства Джин-а.

Оказавшись в одном пространстве, они начинают испытывать друг к другу взаимную симпатию. Фильм исследует тонкие нити отношений между людьми разного возраста, ставя под сомнение традиционные представления о любви и романтике.

Режиссер Ан Пхан-сок мастерски сплетает трогательную историю о зарождающейся любви и персонажах, которые сталкиваются с противоречивыми эмоциями. Сыгранные Сон Е-джин и Чон Хэ-ином, Юн Джин-а и Со Джун-хи создают яркий дуэт, наполняя экранность химией и обаянием.

**Красивая сестра, покупающая мне еду** - это очаровательный взгляд на любовь, которая преодолевает возрастные барьеры, оставляя за собой неизгладимое впечатление своей трогательной и проницательной историей.

Смотреть Красивая сестра, которая покупает мне еду онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 16 серия Episode 16 20 мая 2018
1 сезон 15 серия Episode 15 19 мая 2018
1 сезон 14 серия Episode 14 13 мая 2018
1 сезон 13 серия Episode 13 12 мая 2018
1 сезон 12 серия Episode 12 6 мая 2018
1 сезон 11 серия Episode 11 5 мая 2018
1 сезон 10 серия Episode 10 29 апреля 2018
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 июля 2018 14:12
    Про что сериал «Красивая сестра, которая покупает мне еду / Bap jal sajuneun yeppeun nuna» Уже 30 лет исполнилось главной героини, зовут которую Юн Джин-а. Половина жизни позади. Хотя не все люди живут 60 лет. Многие доживают до 120, а значит, позади четверть жизни. Пора подвести итоги. Но ей не хочется этого делать. Она одинока, жизнь её полна стрессов и в то же время невероятно скучна. Добилась она лишь успеха в карьере. Да и то, могла достигнуть большего. Хотя и есть успех, нет желания им хвастаться. Супервайзера в кофейной компании - это не директор. Размышления о проблемах, причинах - это не то, что ей нужно. Это занятие, которое не каждому по плечу. Иногда легче говорить себе, что так судьба сложилась. Изменить что-то можно было, но не хватило смекалки, знаний, хитрости. В Корею из-за границы после обучения возвращается младший брат одной из её подруг. Когда-то Юн Джин-а смеялась над ним. Он казался ей наивным, негармоничным, неправильным. Сильно изменился за прошедшее время. Произвести на неё впечатление не составило труда. Будет ли они вместе счастливы - тот вопрос, которым стоит задаться, прежде чем влюбиться. Потом будет поздно. Но любовь ослепляет, сводит с ума, логику разрушает. Кто-то не поймёт их, ведь он молод, она старше. Сериал «Красивая сестра, которая покупает мне еду», смотреть онлайн который можно прямо сейчас, - это история их непростых взаимоотношений.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Красивая сестра, которая покупает мне еду онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x