"Я улика" - это глубоко захватывающий документальный фильм, который раскрывает шокирующую реальность нераскрытых дел о сексуальном насилии в США. Режиссеры Триш Адельсик и Гита Гандбир мастерски проливают свет на системную проблему, в которой задействованы правоохранительные органы.

Фильм сосредоточен на личных историях выживших, чьи доказательства ДНК оставляли без внимания на протяжении многих лет. Используя отрывки интервью, архивные кадры и эксклюзивный доступ, "Я улика" обнажает суровую правду о том, как институциональный отказ и пренебрежение игнорируют несправедливость, которой подвергаются жертвы.

Документальный фильм обличает глубоко укоренившуюся культуру безнаказанности среди сотрудников правоохранительных органов, которые сами совершают преступления сексуального характера. Он наглядно показывает, что недостаток подотчетности и нежелание расследовать подобные дела привели к подавляющему числу нераскрытых дел. Раскрывая масштаб этой проблемы, "Я улика" выступает мощным призывом к действию, требуя безотлагательных реформ в системе правосудия.

Смотреть Я улика онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 мая 2018 00:53
    Главное в сюжете: В основе картины очень актуальная в наши дни тема, которая касается многих людей. Произвол преступности с каждым днём набирает оборотов, и уже никто не может гарантировать спокойствие на улицах больших и маленьких городов. История четырёх женщин которые пережили одно и то же. Насилие – бич нашего общества сегодня. Все они пережили изнасилование. Они сдали анализы для исследования, которые в результате становятся уликами против подозреваемых. Женщины становятся живой угрозой такому типу мужчин, которые склонны к неправомерным действиям. Но так было бы в идеале, а на самом деле дела обстоят несколько иначе.Фильм Я улика 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Такие доказательства вины преступников, могут очень много времени лежать на складе полицейского участка. Правосудия неторопливо, а порой ещё и неповоротливо. Система должна защищать граждан, но это получается не всегда. Фильм рассматривает спорные вопросы такого подхода в Соединённых Штатах. Ведь жертва там может стать чуть-ли не подозреваемой. К изнасилованным женщинам не проявляют сострадания, и считают, что они сами виноваты в произошедшей трагедии. Но такой подход, в ходе не верен.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я улика онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x