**Затерянные в космическом вакууме**

В 2046 году семья Робинсонов отправляется в полет на космическом корабле "Решимость" в поисках нового дома. Но судьба преподносит им жестокую шутку, и корабль сбивается с курса, терпит крушение на неизведанной планете, находящейся в миллионах световых лет от намеченного пункта назначения.

Внезапно оказавшись вдали от дома, Робинсоны сталкиваются с суровыми условиями инопланетной местности. Им предстоит приспособиться к неземному окружению, полному опасностей и чудес. Родители Мор и Джуди и их трое детей, Пенни, Уилл и робот, должны научиться выживать в этом чуждом мире.

При столкновении с неизвестным Робинсоны вынуждены работать вместе, используя свои уникальные таланты и решимость. Они разрабатывают инновационные решения для преодоления трудностей, заново определяют понятие семьи и обнаруживают скрытую силу человеческого духа.

Погрузитесь в захватывающее приключение "Затерянные в космосе", где смелая семья Робинсонов столкнется с испытаниями, которые проверят их пределы и оставят неизгладимый след в истории.

Смотреть Затерянные в космосе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 8 серия Trust 2 декабря 2021
3 сезон 7 серия Contingencies on Contingencies 2 декабря 2021
3 сезон 6 серия Final Transmission 2 декабря 2021
3 сезон 5 серия Stuck 2 декабря 2021
3 сезон 4 серия Nothing Left Behind 2 декабря 2021
3 сезон 3 серия The New Guy 2 декабря 2021
3 сезон 2 серия Contact 2 декабря 2021
Комментариев (41)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Cybuk_Andrej
    Cybuk_Andrej
    13 января 2023 00:45
    Самый раздражающий персонаж это "Уил". Все как будто не замечают его косяков, которые ставят под угрозу жизни всех остальных, раздражает не столь его косячность и плохая игра актера, сколько количество экранного времени уделенное этому персонажу и тотальная слепота други по отношению ко всем косякам "Уила". Сериал неплохой, графика отличная, актеры в основном играют неплохо, "Доктор стоун" вообще отлично, начинаешь не любить этого персонажа с первых серий.
    1. Cybuk_Andrej
      Cybuk_Andrej
      21 января 2023 16:44, Cybuk_Andrej
      3 сезон исправляет все косяки, сериал хороший, стоит смотреть
  2. welcome777
    welcome777
    6 февраля 2022 19:07
    Был бы , шедевр если не было детей в сериале?Реально бесят,набрали фиг знает кого,а те играть не умеют??? Из-за этого ,моя оценка 3 -10 ???
  3. rt-rostov
    rt-rostov
    12 декабря 2021 23:24
    посмотрел с удовольствием.Очень рекомендую!А главное не растянули на дцать сезонов.
  4. pavlych
    pavlych
    5 декабря 2021 19:29
    Самый востребованый и класный герой из всего сериала - это курица!!!
  5. RockBaby06
    RockBaby06
    4 декабря 2021 20:38
    Потрясающий добрый сериал, для семейного просмотра, хорошее завершение истории, молодцы НетфликсА то некоторые делают бесконечное замусоливание одной и той же темы и однажды сериал закрывают.Но тут в принципе можно продолжить сериал, но допустим в лёгкой тематике типа изучение других планет и вести запись наблюдения, типа как очень лёгкое приключение.Но да ладно и на этом хорошо. Советую
  6. NEOMAN
    NEOMAN
    1 декабря 2021 20:14
    В оригинальном сериале 1965-68гг., так же как и в фильме-ремейке 1998г., финалом был временной прыжок, что бы всё переиграть к лучшему и удачно выполнить миссию. Завтра узнаем что придумали новые продюсеры, режиссёры и сценаристы этого ремейка. Кстати, саундтрек тот же что и в далёком 1965 году!
  7. artsmbat
    artsmbat
    25 мая 2020 01:25
    что за хрень такая с первых же минут это же тупое издевательство
  8. Xlouis1325
    Xlouis1325
    23 января 2020 01:53
    я конечно много всякой херни видел.... но чтобы самый топовый инженер говорила что в космосе можно разжечь костер.... это просто пи***
  9. Алекс
    Алекс
    18 января 2020 00:09
    Макас, "Абсолютный ноль это -210 градусов цельсия и плюс из за отсутствия давления жидкость из тела выкипает, так что в открытом космосе тело задубеет моментально, а кожа посинеет и замерзнет - как то так:D"Садись два. )) вопервых нуль, который прям конкретно абсолютный - ниже 273. воовторых - то у тебя выкипает, то посинеет - слышал звон но не знаю где он? ))) если мы про космический вакуум, то тут при наличии кислорпода в легких и без сдерживаюшего скафандра есть вероятность разрыва оболочки, а по поводу замерзнет - неть, по причине отсутствия охлаждения (как бе некуда отдавать тепло, ибо нету в нужном количестве сопрекасающихся молекул хоть чего либо, кому можно передать собсно энергию) скорее получитцо перегрев и сворачивание крови ))) а уж когда закончатцо процесы выработки энергии организьмом - то да, со временем тушка остынет) сильно :D как бе в вакууме проблема не замерзнуть, в нем проблема не сваритцо ))) термос видел? ))) устройство представляешь? ))
  10. Blackened
    Blackened
    16 января 2020 20:30
    Макас, переписываю это сообщение раз пятнадцатый уже. Тяжело без сарказма отвечать, но я все же постараюсь максимально и уточню, а откуда инфа, что "Абсолютный ноль это -210 градусов цельсия..."? Где такую инфу найти?"...из за отсутствия давления жидкость из тела выкипает..." - а поподробнее, как она "выкипает из тела"? Пардон, но это у меня мозг выкипает читать такую ахинею."...так что в открытом космосе тело задубеет моментально, а кожа посинеет и замерзнет - как то так:D" - как-то не так... совсем не так. Окей, допустим тут есть хоть доля логики и правды. Что есть космос? Что есть "открытый" космос? Может есть и "закрытый" космос? "Заблокированный роскомнадзором" космос?Как заметил один товарищ буквально чуточку ранее - важна плотность среды. Стоит начать изучение с этого хотя бы, дабы понять, что то, что ты написал - дичь невтираемая.
  11. SilentWh
    SilentWh
    12 января 2020 16:10
    В целом это был любимый фильм моего детства, по этому сериал смотрел в большим удовольствием. И есть некоторые ненаучные вещи в сериале, но это фантастика, а не научный фильм. второй сезон закончился просто шедеврально
  12. Макас
    Макас
    12 января 2020 00:01
    Аррт, Абсолютный ноль это -210 градусов цельсия и плюс из за отсутствия давления жидкость из тела выкипает, так что в открытом космосе тело задубеет моментально, а кожа посинеет и замерзнет - как то так:D
  13. Анатолий
    Анатолий
    11 января 2020 15:30
    Аррт, Это зависит еще и от плотности пространства в котором находится замерзающий. Гелий 4 например становится жидким, жидкий азот также скорость замерзания увеличит. Разряженное пространство уменьшит скорость замерзания и так далее....
  14. Аррт
    Аррт
    7 января 2020 05:57
    ВИДОКты прав, бред полный, но фишка в том, что даже при абсолютном нуле тело будет замерзать не мгновенно. Так-что то, что показали в Послезавтра, тоже дичайший бред.
  15. pro
    pro
    6 января 2020 16:34
    Происходящее создает впечатление, что избранные отправится покорять другой мир на самом деле изгнаны с земли как неполноценные, дабы не создавали проблем творимой идиотией и нестабильностью эмоционального поведения.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Затерянные в космосе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x