**Грязные мёртвые мошенники (2018)**

Этот захватывающий неонуар повествует о двух совершенно разных партнерах. Микки Рейди, хитрый полицейский под прикрытием, и Кук Пакард, харизматичный мошенник, объединяются для получения легкой наживы. Однако тщательно спланированная афера Кука оборачивается кошмаром, когда его подставляют в тяжком преступлении. Тем временем операция Микки стремительно рушится.

Теперь, оказавшись под прицелом федералов, бывшие напарники вынуждены столкнуться с неминуемой угрозой. Смогут ли они сохранить взаимное доверие и раскрыть истинного виновника, подставившего их, чтобы защитить себя и своих возлюбленных?

Допросив осведомителей и разоблачив скрытые мотивы, Микки и Кук приближаются к разгадке. В жестоком мире обмана и предательства аферисты должны решить, кому верить и на кого полагаться, чтобы пережить этот опасный поворот событий.

Смотреть Грязные мёртвые мошенники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 апреля 2018 12:22
    Про что фильм «Грязные мёртвые мошенники / Dirty Dead Con Men (2018)» Два приятеля с легкостью проворачивают любые аферы и неплохо наживаются на мошенничестве. Их сотрудничество очень удобно, так как они дополняют друг друга: Кук Пакард - гениальный мошенник, а Микки Рейди - не чистый на руку полицейский.  Микки отлично устроился, работая под прикрытием в криминальных группировках. Благодаря доступу к инструментам закона, он имеет возможность вовремя устранять конкурентов. А тот факт, что он светится в бандах, даёт ему влияние на улицах. Кук, обладающий талантом афериста, обычно является мозгом любых операций, предусматривая всё до мелочей. Именно гениальная продуманность каждого плана позволила друзьям добиться стольких побед и ни разу не попасться. Но неожиданно у ловкачей началась чёрная полоса. Кука обвиняют в преступлении, к которому он не имеет никакого отношения. Тут же и афера приятеля провалилась. Друзья понимают, что это не могло произойти само по себе. Под давлением федералов они почти потеряли взаимное доверие. А если ничего не предпринять, могут пострадать их близкие. Чтобы узнать, кто подставил неуловимых аферистов, стоит смотреть онлайн фильм "Грязные мёртвые мошенники".
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грязные мёртвые мошенники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x