**Непогребённые кости (2014)**

Жизнь Гуннара рушится: он на грани банкротства, отношения с женой рушатся, и тут брат кончает жизнь самоубийством при подозрительных обстоятельствах. На Гуннара ложится бремя заботы о его маленькой племяннице. Но эта девочка не простая: она живет отшельницей в своей комнате, не произнося ни слова.

Однако, когда она все же заговорит, хуже от этого не станет. Выясняется, что эта очаровательная малышка обладает уникальной способностью читать мысли и видеть призраков. Это открытие делает и без того мрачную жизнь Гуннара еще более зловещей и опасной.

"Непогребённые кости", режиссерский дебют Антона Сигурдссона, это леденящий кровь психологический триллер, исследующий темы горя, утраты и сверхъестественного. Фильм создает напряженную и жуткую атмосферу, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца.

Смотреть Непогребённые кости онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 01:57
    Гуннар - мужчина, который не так давно мог смело называть себя человеком счастливым. В жизни его всё было так хорошо, ничего не предвещало беды. Однако в определенный момент вся его удача обрывается. У него словно наступает череда неудач, что ли. Всё идёт как-то не так. Не так давно он лишился собственной любимой дочери. Эта потеря послужила причиной для изменения отношений его с супругой. Впрочем, дела его с женой тоже обстоят не очень хорошо. Да и бизнес его не процветает, мягко говоря. Впрочем, проблемы просто обложили бедного парня со всех сторон. Бизнес, семейная жизнь и утрата - всё то, что сейчас так сильно его волнует. Через некоторое время у Гуннара ещё и родной брат погибает, который после себя оставляет малышку дочь. Главный герой, а также его любимая супруга с этого момента становятся единственными близкими для девочки людьми. Они оформляют опекунство и начинают жить все вместе. Но и здесь всё идёт не по плану. Помимо разлада в супружеской паре и неохоты в общении, отличается и поведение девочки. Кажется, она не является обыкновенным ребёнком, есть в ней что-то непонятное и очень странное. Дело в том, что малышка совсем не разговаривает. Вначале все полагают, что таким образом у нее проявляется замкнутость, но уже скоро становится понятно, что суть проблемы заключается в других вещах.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Непогребённые кости онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x