В 1976 году террористы захватили рейс Тель-Авив-Париж и направили его в аэропорт Энтеббе в Уганде, взяв на борт сотни невинных пассажиров. После недели напряженных дипломатических переговоров стало ясно, что единственный выход лежит за пределами переговорного стола.

Появился дерзкий план, требующий от спецназа невероятной точности и храбрости. Разработанная в обстановке полной секретности, операция "Шаровая молния" была запущена молниеносно, что привело к освобождению заложников в ходе штурма, который навсегда вписал свои события в историю.

На экране разворачивается захватывающая история захвата и спасения заложников, основанная на реальных событиях. Зрители станут свидетелями сложной и напряженной дипломатической борьбы, разворачивающейся параллельно с подготовкой к опасному и дерзкому спасению.

Смотреть Операция «Шаровая молния» онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей
    1 декабря 2023 18:05
    Редкая ...ня. Фильм должен называться - "Душевные терзания террористов"
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    11 июля 2018 01:48
    Действие кинофильма «Операция «Шаровая молния» » 2018 разворачивается в 1976 году. В центре внимания зрителей оказываются довольно трагические события, а именно захват воздушного судна авиакомпании «Air France», летящего из Тель-Авива в Париж с дозаправкой в аэропорту Афин немецкими и палестинскими террористами. Преступники взяли в заложники всех пассажиров, находившихся в салоне, а также членов экипажа, приказав тем направить самолет в город Энтеббе, расположенный в Уганде. У правительств двух стран они требуют выкуп размером в 5 миллионов долларов, а также освобождения более чем ста заключенных, преимущественно палестинцев. Попытки разрешить ситуацию мирным путем потерпели крах и тогда Израиль санкционировал анти-террористическую спец-операцию по спасению заложников, которая и по сей день считается одной из самых смелых военных миссий.Режиссер американского триллера «Операция «Шаровая молния» » 2018 Жозе Падилья. В актерский состав ленты вошли Розамунд Пайк, Даниэль Брюль, Венсан Кассель, Эдди Марсан, Бен Шнетцер и др.
  3. hdaemon
    hdaemon
    26 июня 2018 20:45
    Вообще-то это кажетса быть римейком хорошего фильма Рейд на Энтеббе(Raid On Entebbe; 1977)С Чарльзом Бронсоном ;)
  4. Filmofilmoman
    Filmofilmoman
    24 июня 2018 14:04
    диалоги ужасны. походу один из тех фильмов, в которых представлена тема плохого отношения к евреям и как они от этого страдают. был еще похожий где расстреляли сборную в германии. кроме списка шиндлера тема холокоста вообще раскрыта вяло. а еще этот немецкий актер супер-анти-харизматичный. ваще лажа. один только шимон перес постарался, норм сыграл.
  5. ivansapiga228
    ivansapiga228
    24 июня 2018 02:32
    hdaemon, норм уже
  6. hdaemon
    hdaemon
    15 июня 2018 21:32
    Звук паршивый :(
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Операция «Шаровая молния» онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x