**Отчаянная борьба за спасение**

В напряженной драме "6 шариков" (2018) Кэти готовит сюрприз для своего любимого. Однако ее планы нарушаются, когда она заглядывает к брату Сэту за дочерью для праздника и обнаруживает пагубную привычку брата — он снова употребляет наркотики.

В отчаянной попытке защитить семью, Кэти берет дело в свои руки и отправляется в опасное путешествие, чтобы помочь Сэту преодолеть зависимость. За ней следует тайный внебрачный ребенок Сэта, что еще больше осложняет ситуацию.

По мере того, как Кэти и Сэт борются с демонами прошлого и настоящего, они сталкиваются со сложными моральными дилеммами и последствиями своих действий. "6 шариков" — это трогательное исследование семейной связи и непреклонной воли духа перед лицом невзгод.

Смотреть 6 шариков онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 мая 2018 07:04
    Главная героиня фильма «6 шариков» девушка по имени Кэти. Сегодня вся ее жизнь – это борьба. Родной брат Сет долгое время был зависим от наркотиков и чуть не погиб, если бы она не смогла уговорить его обратиться за медицинской помощью. Парень прошел курс лечения в клинике и Кэти поддерживала его на каждом этапе выздоровления, Героиня считает, что страшное уже позади, поскольку они возвращаются домой, однако, врачи советуют ей не терять бдительность: увы, рецидивы никто не отменял. Девушка каждый день пристально наблюдает за поведением Сета, старается оградить его от желания принять очередную дозу, а, когда ей кажется, что брат окончательно излечился от пагубной привычки, начинает устраивать свою личную жизнь, ведь недавно Кэти познакомилась с очаровательным молодым человеком. Однако, на праздничной вечеринке по случаю своего дня рождения, она узнает, что Сет вновь «подсел» на героин и ее мир рушится.Режиссер и сценарист американской драмы «6 шариков» 2018 Мария-Льюис Райан. В актерский состав ленты вошли Дэйв Франко, Тим Мэтисон, Эбби Джейкобсон, Джейн Качмарек, Майя Эрскин, Хайди Сулцман, Доуэн Оуэнс и др.
  2. olechka_03
    olechka_03
    18 августа 2021 23:17
    Фильм имеет смысл, но он максимально слабо снят.. промотала фильм, смотреть не советую.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 6 шариков онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x