**Автор (Испания, 2017)**

В недрах тихой испанской многоэтажки разворачивается необыкновенная история. Альваро — ничем не примечательный человек, чьей навязчивой идеей является написание шедевра. С целью создать достоверный сюжет он умышленно провоцирует конфликты среди соседей, превращая их в персонажей своего романа.

Погруженный в паутину лжи и интриг, Альваро приближается к точке невозврата, не осознавая, что реальность далеко не так управляема, как его вымышленный мир. По мере того как события набирают обороты, его стремление становится испорченным чувством абсолютного контроля, которое грозит перерасти в трагедию.

В этом захватывающем комедийном триллере Мануэль Мартин Куенка раскрывает извращенную природу одержимости и опасности, которая заключается в том, чтобы смешивать вымысел с реальностью. С великолепными актерскими работами Хавьера Гутьерреса, Марии Леон и Антонио де ла Торре, "Автор" — это увлекательный и провокационный взгляд на последствия вмешательства в судьбы других.

Смотреть Автор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. BaYanMeister
    BaYanMeister
    1 сентября 2019 01:00
    Не взирая на малую популярность фильма и далеко не самый внушительный бюджет,изрядно порадовала как игра актёров,так и сами персонажи и сюжет вцелом (особенно воистину ошеломительный финал).В общем фильм хоть и на раз,но весьма и весьма заслуживает просмотра выходным вечерком.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Автор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x