**Мария Магдалина (2018)**

Рассказ о Марии Магдалине, одной из самых таинственных фигур в истории. Отказываясь от традиций, она покидает свою семью и присоединяется к последователям Иисуса из Назарета.

В этом сообществе Мария находит цель и становится свидетелем судьбоносных событий в Иерусалиме. Фильм исследует трансформацию Марии: от отверженной женщины до ученицы, которая смело высказывается против несправедливости.

Снятый с размахом и вниманием к деталям, "Мария Магдалина" предлагает интригующий взгляд на жизнь и путешествие этой выдающейся женщины. В фильме снимались талантливые актеры, в том числе Руни Мара, Хоакин Феникс и Чиветель Эджиофор.

Смотреть Мария Магдалина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 июля 2018 15:12
    Про что фильм «Мария Магдалина / Mary Magdalene (2018)» Молодая женщина была не понята своей семьей. Отторжение и некая враждебность по отношению к ней стало первым шагом на пути к просветлению. Она стала искать праведный путь и нашла его. В окружении Иисуса из Назарета и его сподвижников. Вместе они двинулись в путь. Их дорога проходила множество священных мест. Главным из которых и конечной целью был Иерусалим. Звали эту женщину Марией Магдалиной. Говорят, что она одна из первых увидела воскрешение Христа. Но действия фильма "Мария Магдалина" происходят до этого чудесного события. Познакомившись с сыном божьим, Мария узнала о Царствии Небесном. Именно он и откроет дорогу туда. Но прежде чем начать долгую миссию, она должна получше узнать одного из жителей Иудеи. О нем начинают слагать легенды уже при жизни. Чем же притягательна эта личность. Что делает этого человека таким великим. И почему спустя много лет люди будут поклоняться его величию и бескорыстной любви. Та жертвенность, на которую он пойдет, послужит главным символом всей религии под названием христианство. Однако и сама Магдалина не лишена особого изящества и некой изюминки. Ее героиня ищет себя в этом бренном мире.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мария Магдалина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x