В густой синеве ночи, когда звезды освещают небо, происходит встреча двух незнакомцев в ночном баре Токио. Он - трудолюбивый рабочий днем, но с наступлением темноты перевоплощается в совершенно иного человека. А она - заботливая медсестра, которая совмещает свой основной труд с ночной работой в баре.

В этой атмосферной драме Небо ночью всегда густого синего цвета сплетаются два мира, разделенные дневным светом. Режиссер Юя Исий тонко исследует темы человеческих двойственностей, социальных масок и секретов, которые мы скрываем под покровом ночи.

Микако Итикава и Сосукэ Икэмацу мастерски передают сложность своих персонажей, их внутренние конфликты и неудержимое влечение друг к другу. Под мерцающими звездами они раскрывают свою истинную природу, освобождаясь от оков дневной жизни.

Смотреть Небо ночью всегда густого синего цвета онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 апреля 2018 21:51
    При просмотре фильма «Небо ночью всегда густого синего цвета» 2017 в центре внимания зрителей оказывается молодая девушка. Она работает простой медсестрой в рядовой городской поликлинике. Её зарплата до смешного мала, прожить на эти деньги, не занимая в долг просто невозможно. Поэтому героине приходится искать другие пути, что заработать еще хоть сколько-нибудь. С наступлением ночи она направляется в клуб, где её жизнь и образ отличаются от дневного. В аналогичной ситуации оказался и молодой парень. Судьба совсем скоро сведет этих двоих вместе. Ой, что будет!Режиссер японской драмы «Небо ночью всегда густого синего цвета» 2017 Юя Исий. В актерский состав ленты вошли Микако Итикава, Сосукэ Икэмацу, Сидзука Исибаси, Такахиро Миура, Рё Сато и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Небо ночью всегда густого синего цвета онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x