"Любимчик" — это кинематографический шедевр, погружающий зрителей в очаровательную жизнь Коула Портера, легендарного американского композитора. От бродвейских подмостков до утонченных салонов фильм исследует неразрывную связь Портера с музыкой и преданность своей жене Линде Ли.

Увлекательное повествование, снятое Ирвином Уинклером, представляет собой настоящий мюзикл-драму-биографию, наполненную музыкальными номерами, которые легко переплетаются с эпизодами, рассказывающими о жизни и творчестве Портера. Талантливый актерский состав, в том числе Кевин Клайн в роли самого Портера и Эшли Джадд в роли Линды Ли, мастерски передает динамику и сложность их отношений.

Жизнь Коула Портера — это захватывающий гимн музыке, сцене и женщине, которая стала его источником вдохновения. За каждой композицией, каждым выступлением и каждым триумфом стояла неослабевающая любовь Портера к своей жене, которая поддерживала его на каждом шагу его экстраординарного пути.

Переплетающиеся темы любви, искусства и самопознания делают "Любимчика" не только увлекательным фильмом, но и трогательным исследованием человеческого духа.

Смотреть Любимчик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любимчик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x