**Исследователи в зоне опасности**

На бескрайних просторах пустыни метеорит возвещает о новой угрозе. Из его глубин вырываются гигантские муравьи, наводя ужас на безмолвные пески.

В то же время пустыня становится ареной для шумного рок-фестиваля, где байкеры и девушки отрываются под звуки музыки и потоки алкоголя. Неподалеку одиноко стоит заброшенная военная база, которая привлекает внимание пары любопытных исследователей.

Однако исследователи не подозревают, что они вторглись на территорию, где гигантские муравьи обосновались в заброшенных казармах. Когда заходит солнце, начинается охота, и исследователи оказываются в смертельной ловушке.

Бойцы из группировок байкеров, окутанные дымом от костра и мелодией рок-н-ролла, не подозревают о надвигающейся опасности. Но когда гигантские муравьи вырываются из своего логова, начинается хаос.

В пустыне разворачивается ожесточенная битва за выживание, полная адреналина и леденящего душу ужаса.

Смотреть Оно пришло из пустыни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 апреля 2018 07:04
    Про что фильм «Оно пришло из пустыни / It Came from the Desert (2017)» В стремительно удаляющихся в прошлое восьмидесятых годах прошлого века среди детей и подростков в Америке, да и в целом по Европе, была популярна компьютерная игра производительства культовой компании Синемавэер про тварей, прорвавшихся в наш мир, с которыми игроку, собственно, и предстояло сажаться, чтобы ни одна особь не ускользнула. Конечно, технологические возможности того времени были сильно ограничены, чтобы получить максимум удовольствия приходилось самостоятельно все приукрашивать и закрывать глаза на многочисленные недостатки. Новый фильм Оно пришло из пустыни, трибьютирующей одноименную игру, покажет зрителям ту же самую историю, которую переживали в допотопном развлечении геймеры восьмидесятых, но уже в более красивом, приятном глазу виде. Главные герои ленты - молодые и отважные люди, которые ни о чем не подозревая, отправились в просторы пустыни, дабы поразвлечься, да покататься на быстрых спортивных мотоциклах и выпить вкусного пива в хорошей компании. Но, не трудно догадаться, их планы рушатся на половине пути, когда темные делишки секретных военных баз перестали поддаваться контролю. Как же твари смогли вырваться, а военные все прошлепать, заставляя отдыхающих экстренно спасать свои жизни станет известно, если смотреть Оно пришло из пустыни онлайн.
  2. ursazews
    ursazews
    26 сентября 2018 15:39
    Lamarr, ty добрый но тупой, или до тебе плохо думка до ходе Цей фильм краше фантастика жанр такой!
  3. Lamarr
    Lamarr
    11 апреля 2018 18:11
    Вот что можно сделать за 1млн грина, и сравните какое дерьмо делают за эти же суммы наши представители индустрии
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оно пришло из пустыни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x