**Первый поединок**

Оливия Ньюман (режиссер) представляет трогательную историю о смелости, решимости и поиске семьи.

Моника, подросток из Бруклина, решает вступить в школьную команду по борьбе, чтобы вернуть своего отчужденного биологического отца. Несмотря на то, что команда состоит исключительно из мальчиков, Моника неустанно стремится к своей цели.

С помощью тренера, который видит ее потенциал, Моника тренируется день и ночь, преодолевая предрассудки и сомнения. Она сталкивается с физическими и эмоциональными испытаниями, но никогда не сдается.

В этом пути она находит не только признание отца, но и чувство собственной ценности и места в мире. "Первый поединок" - это вдохновляющая история о том, что когда есть воля, есть и путь, и что даже самые сложные препятствия поддаются человеческому духу.

Смотреть Первый поединок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 апреля 2018 21:15
    Главное в сюжете: Жизнь проверяет людей не только на физическую выносливость, нужно уметь закалять свой дух с раннего возраста. Картина рассказывает историю обычной девушки Моник. Она учится в старшей школе, и живёт в одном из районов Нью-Йорка Бруклине. За свою жизнь, она уже узнала, что значит страдать, ведь она является приёмной дочерью в своей семье. Но несмотря на это, она снова хочет попробовать наладить отношения со своим родным папой, и общаться с ним. Но это не так просто, ведь её одолевают всевозможные страхи, и среди них есть основной. Она боится, что вовсе не нужна своему кровному родственнику.Фильм Первый поединок 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Жизнь для подростка бывает через чур сложной. Но эта девушка не привыкла сдаваться, и если у неё есть цель, то она обязательно достигнет её. Порой ей будет тяжело, и даже появится желание опустить руки, но Моник этого не сделает. Ведь как известно, нет ничего крепче чем кровные узы. Она записывается в спортивную секцию, где её отец преподаёт реслтинг. Но всё дело в том, что в этом спортивном сборище, Моник будет единственная девушка. Теперь она должна доказать окружающим её парням, и самой себе, что она справится со всеми будущими испытаниями.
  2. Yak1mtka
    Yak1mtka
    19 декабря 2020 01:34
    7/10 смотреть можно и даже нужно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Первый поединок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x