**Не в себе**

В попытке избавиться от преследующего ее ухажера, Сойер Валентини уезжает из родного города и устраивается на новую работу. Однако, к своему ужасу, она оказывается в психиатрической клинике, где ее самый большой страх воплощается в реальность: ее сталкер, Дэвид Бернард, работает здесь медбратом.

По мере того, как психическое состояние Сойер ухудшается, грань между реальностью и кошмаром размывается. Дэвид появляется то как заботливый медработник, то как зловещий преследователь. Неясно, существует ли он на самом деле или это всего лишь плод ее расстроенного воображения.

Подвергаясь жестокому обращению в стенах клиники, Сойер должна найти в себе силы, чтобы раскрыть правду и сбежать от своего мучителя. Однако, сможет ли она противостоять злу, которое угрожает не только ее жизни, но и ее рассудку?

Смотреть Не в себе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 июня 2018 12:28
    Фильм «Не в себе» режиссера Стивена Содерберга ожидается весной 2018 года. Кинолента снята в жанре психологической драмы с вкраплениями неожиданных ужасов. Атмосфера пронизана пугающей музыкой, от которой зритель будет вздрагивать. Главную героиню постоянно преследует паранойя, от которой она сходит с ума.Сюжет повествует историю девушки, которой кажется, что за ней постоянно следит один и тот же человек. Он регулярно пишет ей сообщения, дарит подарки и просто не дает возможность заниматься своей личной жизнью. Она любыми способами пытается убежать от него: меняет номера телефонов, получает судебные запреты на приближение, переезжает в другой город. Но никакие методы не работают.В одном из психологических центров она подписывает документы и случайным образом попадает в психбольницу. Но когда девушка понимает, что ее собираются лечить медикаментозно, начинает происходить странные вещи. В итоге она полностью теряется в пространстве и времени. Где на самом деле правда: сумасшедшая девушка или маниакальный преследователь?
  2. ART-M
    ART-M
    30 августа 2020 10:53
    Реально дерьмовый фильмец, 90% трындежа, сьемка гавно, смысла 0.
  3. ГРИГОРИЙ
    ГРИГОРИЙ
    1 сентября 2019 19:13
    РЕДКОСНОЕ ДЕРЬМИЩЕ, СЪЕМКА КАК ИЗ ГТА САНАНДРЕС
  4. Benhur
    Benhur
    22 апреля 2019 01:34
    Стоит смотреть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Не в себе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x