Трэйси Морган блистает в роли Плеж Стоунса, бывшего преступника, который после 15 лет за решеткой сталкивается с разительно изменившимся Бруклином. Выйдя из тюрьмы, он обнаруживает, что его район стал менее грозным и более утонченным. Пытаясь адаптироваться к современной жизни, Пледж вынужден столкнуться с рядом трудностей, от технологических новинок до изменений в гендерных ролях.

Вместе со своей эксцентричной группой соратников, включая Тиффани Хэддиш и Седрика «Развлекателя», Пледж пытается найти свое место в обществе, которое кажется ему непривычным и незнакомым. По мере того, как он прокладывает себе новый путь, неизбежно сталкивается с препятствиями и комедийными ситуациями, которые ставят его на место и заставляют задуматься о своем прошлом.

«Последний настоящий гангстер» — это остроумная и трогательная комедия, в которой поднимаются темы идентичности, перемен и силы оптимизма. Фильм режиссера Йормы Такконе отличается захватывающими выступлениями и остроумным сценарием, который исследует разницу поколений и поиск смысла в современном мире.

Смотреть Последний настоящий гангстер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 10 серия The Payback 23 декабря 2021
4 сезон 9 серия The Squared Circle 16 декабря 2021
4 сезон 8 серия Know Thyself 9 декабря 2021
4 сезон 7 серия Smush 2 декабря 2021
4 сезон 6 серия The Negotiator 25 ноября 2021
4 сезон 5 серия Helping Is Hard 18 ноября 2021
4 сезон 4 серия If You Can't Buy, Rent 11 ноября 2021
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Valentinovich
    Valentinovich
    3 августа 2019 02:42
    m_chesnik, ты же не назвал сейчас "Сынов Анархии" говном?! Ты там как, чувак? А сериал бомбезный и в принципе он все еще добрая комедия. Или тебе нужно чтобы он был какой-то приторной хренью, которая избегает вообще любых тем, о которых нельзя говорить на детском утреннике? Если так, то тебе на детский утренник.
  2. NeRo
    NeRo
    24 мая 2018 03:01
    ну это ни в какие ворота! переводчики, вы совсем уже продались! посреди разговора персонажей?! вы круто переводите, серьезно! но как можно такое допустить? мне додумывать фразы в сериале самому что-ли? сериал крутой, только вот это НО весь настрой испоганило(
  3. m_chesnik
    m_chesnik
    23 мая 2018 21:36
    Как-то на 7-ой серии сериал стал поворачивать не туда. Начиналось все как добрая комедия про харизматичного ниггера, который отсидел, вышел и пытается жить правильно, влиться в общество, вернуть семью... и вдруг скатывание в криминал, проблемы, неприятные подробности из прошлого героев. Короче, уже ближе к драме. Это как с "Форс-мажорами" было - начали как легкое доброе кинцо про вундеркинда. Более того, были вообще персонажи, которые превращали сериал практически в ситком... а к 6-ому сезону укатились куда-то в глубокий драматизм, неразрешимый ворох проблем у героев, пребывание в тюрьме, и вообще взяли курс куда-то на "Сынов Анархии". Не люблю я такого - надеюсь, этот сериал не скатится в такое говно. Вы, ребята, если заявили "комедия" так и снимайте комедию. Это ваще мошенничество и обман зрителя!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Последний настоящий гангстер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x