**Избавь нас от лукавого (2017)**

Когда коварная Лилит восстает из Эдема, ее жажда мести к творениям Божьим превращается в кошмар. Игнорируя волю своего мужа Адама, она была изгнана из Рая. Теперь она вернулась, полная решимости отомстить.

Сбор пестрых персонажей оказывается вовлечен в ее зловещую паутину. Отец-одиночка Эндрю (Грант Уитни Харви) борется с демоническими видениями, а его дочь Скарлетт (Пуч Холл) становится мишенью Лилит. Репортер Сара (Торрей Харт) жаждет раскрыть правду об этих ужасных событиях, а следователь Рой (Торстен Кэй) гонится за уликами.

Но Лилит не остановится ни перед чем, чтобы совершить свою вендетту. Она манипулирует мыслями и чувствами своих жертв, превращая их в пешек в своей игре. По мере того как их мир погружается в хаос, герои должны найти способ противостоять древнему злу, которое грозит уничтожить все на своем пути. Смогут ли они избавиться от лукавого, прежде чем будет слишком поздно?

Смотреть Но избавь нас от лукавого онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 апреля 2018 15:18
    Про что фильм «Но избавь нас от лукавого (2017)» Привлекательная внешность, ум и доброта - это три главные составляющие идеальной женщины и Лилит имеет в своем арсенале все эти качества. Она привлекает внимание мужчин, ведь природа наградила ее превосходными внешними данными. Но реакция на ее красоту это только первый этап обольщения, далее девушка демонстрирует свои не менее выдающиеся интеллектуальные способности, чем еще более поражает своих потенциальных жертв. Она охотница, которая привлекает представителей сильного пола, а после разбирается с ними самым жестоким образом. Мало кому известно кто на самом деле скрывается под этой миловидной внешностью, а тех, кому "посчастливилось" это узнать давно уже нет в живых. Главная героиня фильма Но избави нас от лукавого, который есть возможность посмотреть онлайн на нашем сайте само воплощение зла. Создатель низверг ее в преисподнюю, когда она раскрыла свою темную сущность и проявила первые признаки непокорности. Она долго томилась в своей темнице, и вот наконец получила возможность вырваться на свободу. Она пришла в мир людей, чтобы вершить свое кровавое возмездие убивая представителей сильной половины человечества из-за которых ей пришлось пережить много боли и страданий.
  2. Алекс
    Алекс
    7 мая 2018 14:31
    Интересная задумка.Исполнение немного подкачало,можно было сделать фильм немного живее.Так же смущают некоторые неточности в плане теософии.В общем, на один раз сойдёт,но не более.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Но избавь нас от лукавого онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x