Отдохнуть от рутины и окунуться в народ решили первые лица страны. Для этого Президент тайно отправляется в Крым, замаскировав свое инкогнито под новым образом. Однако у судьбы свои планы: это же обличие принимает и Валерий из N-ска, что скрывается от коллекторов в санатории.

Путаница неизбежна, но и сближению тоже бывать. Оказавшись на отдыхе, Президент лицом к лицу сталкивается с вопросами и заботами простых людей, а Валерий, наоборот, ощущает власть на себе, встречая на каждом шагу похожих на него людей.

В этой комедийной истории сплетаются судьбы двух людей, внешне схожих, но кардинально разных. Благодаря иронии судьбы, они меняются ролями, демонстрируя, что быть собой на самом деле не так-то просто.

Смотреть Каникулы президента онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 мая 2018 12:32
    Руководить целой страной – сложная задача. Все время нужно держать в голове сразу несколько пунктов, следить за которыми в одиночку крайне неприятная функция. Президент Российской Федерации обязан соответствовать образу, помогая жителям исполнять самые смелые желания. Реальность невозможное представить без гибкой структуры принятия решений, созданной за несколько стабильных лет правления.Только личность желает отдыха. Уехать просто так из Кремля нельзя. Федеральная служба охраны организует постановочный отдых, настоящего в этих солнечных днях ничего не будет. Вершитель судеб решает покинуть втайне стены родной обители, сменив лицо у талантливого мастера. Смотреть полный фильм Каникулы Президента всегда можно на нашем сайте. Тем временем, с другой стороны истории, обычный сибирский мужик старается избежать гнева коллекторов. По путевке жены он сбегает в санаторий. По дороге в аэропорт два индивида путаются. Президент едет отдыхать в санаторий, когда как счастливец попадает в дивный мир постановочной реальности.Что выйдет из данной забавы – не знает никто. Подвох вылазит наружу спустя три дня. За это время великий гений рокировок, страж губернаторов мог совершить любую оплошность. Где искать первое лицо государства, не знает никто.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Каникулы президента онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x