**Семейные узы (2017)**

Люси Пирс всегда считала свою семью обычной, пока шокирующая правда не перевернула ее жизнь с ног на голову. После смерти матери она узнает, что ее похитили более двух десятилетий назад. Она оказывается пропавшей Викторией, дочерью прокурора Элизабет Маршалл, баллотирующейся на пост губернатора.

Воссоединение матери и дочери становится сенсацией, но за фасадом счастья скрываются темные секреты. Люси предстоит разобраться в своем истинном происхождении, столкнуться с подозрительными членами новой семьи и раскрыть зловещую тайну, скрывающуюся в ее прошлом.

По мере того как Люси углубляется в расследование, ее уверенность в том, что она знает свою семью, рушится. Она обнаруживает скрытые мотивы, ложь и опасность, грозящую ее новообретенному счастью. "Семейные узы" – это напряженный и захватывающий триллер о том, как тайна может разрушить даже самые прочные связи.

Смотреть Семейные узы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 апреля 2018 04:28
    Люси Пирс абсолютно нормальная девушка, живет обычной и казалось бы скучной жизнью, все у нее стабильно и без потрясений. Но однажды все меняется, она узнает страшную тайну, как оказалось в семье в которой она прожила всю жизнь совсем не ее. Девушку когда она была совсем маленькой похитили, ранее ее звали Викторией и спустя все это время уже прошло более двадцати лет. Все это прояснилось после смерти названной матери Люси. Девушка не может в это поверить ведь всю свою жизнь считала именно этих людей своей семьей. Семейные узы фильм. Начав раскапывать свое прошлое, теперь уже Виктория узнает, что ее настоящая мать это Элизабет Маршалл, в данный момент фаворит гонок на пост губернатора в штате Пенсильвания. Вся эта история находит всеобщий резонанс в СМИ и обычных людей, теперь немало лояльности принесла кандидату эта история. Но как же на самом деле будут ощущать вновь соединенные мать и дочь, какие сикреты каждый из них скрывает. Приятного просмотра.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Семейные узы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x