В эпоху всепоглощающей войны с террором мировой порядок содрогнулся в руинах. За день Сараево был стерт с лица земли самодельным ядерным устройством, открыв двери для эры тотального надзора.

Глобальная тирания охватила демократии, вызвав волну геноцида в развивающихся странах. Клэвис Шепхерд, талантливый агент разведки, инициирует рискованное расследование. Его цель — найти Джона Пола, загадочного американца, предположительно находящегося в эпицентре этого разрушения.

Путешествие Шепхерда ведет его сквозь опустошенную цивилизацию, побуждая его раскрыть истинную природу зла — орган геноцида. Эта коварная сущность несет ответственность за рухнувшие надежды и беспросветную тьму, охватившую мир. Шепхерд должен преодолеть невзгоды и разоблачить зловещую силу, прежде чем она поглотит остатки человечности.

Смотреть Орган геноцида онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ПростоСмешно
    ПростоСмешно
    18 декабря 2019 21:08
    Интересно . Японцы - Америкацы(ООН) vs Весь плохой мир +супер террорист . ))))))))))))))))))))))))))))))))). Мне понравилось давно на полнометражках сижу и они не перестают нравится . Первый раз лапута ,Замок Хаула потом Яблочное зернышко , потом ветер крепчает . Самое хорошее что качество изделия не падает тут прям 5+ им.
  2. mrscrabik
    mrscrabik
    19 апреля 2018 00:28
    Мне понравилось. Вот первое чем прониклась, так это рисовкой. Именно живая, нет кривляний каждые пять минут и приятно наблюдать за действием. Кто смотрел Психопаспорт, те поймут, тематика вообще почти что один в один. На счёт глубины мысли и подачи в данном фильме сказать сложно, здесь очень много завуалировано, ну и предсказуемо. Также куча диалогов в стиле маразматиков на пенсии. Смотреть рекомендую, хотя бы один раз ознакомиться стоит.
  3. Lamarr
    Lamarr
    31 марта 2018 18:58
    Это лучшее, что я когда-либо смотрел из анимэ. Столь глубокая мысль, такое правдоподобие и техническая точность. Великолепно.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Орган геноцида онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x