В этом искрометном фильме, обладательница "Эмми" Констанс Ву и восходящая звезда Джош Фэйдем создают незабываемый ансамбль в комедийной мелодраме "Ощущения".

На девичнике у лесбиянок случается неприятность, когда одна из невест, Анджела (Ву), шокирует всех признанием, что никогда не достигала оргазма. Ее откровенность бросает вызов условностям и подрывает динамику группы.

В хитросплетениях напряженности и юмора "Ощущения" исследует темы сексуальности, близости и женского расширения возможностей. Режиссер Дженэ ЛаМарк со свойственной ей чувствительностью и острым взглядом создает интимную и развлекательную историю, которая освещает малоизученную сторону человеческого опыта.

С участием талантливого актерского состава, включая Дженэ ЛаМарк, Эвер Мейнард, Лорен Паркс и другие, "Ощущения" — это свежий и откровенный взгляд на современные отношения, обещающий вызвать смех, эмоции и размышления.

Смотреть Ощущения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 марта 2018 13:08
    При просмотре фильма «Ощущения» 2017 в центре внимания зрителей оказывается девушка по имени Энди. Она давным-давно определила для себя, что в романтических отношениях предпочитает представительниц своего пола. Если парень хотел познакомиться с ней, то героиня сразу же предупреждала его о том, что является лесбиянкой. Надо отметить, что Энди мало волновало мнение окружающих и родных на этот счет. Перечень её партнером был не очень обширным. Однажды она знакомится с Лу. Их роман развивался стремительно. Героиня стала общаться с новыми людьми, так как возлюбленная ввела её в свой круг общения. Скоро друзья получили известие о свадьбе и решили помочь красавицам организовать торжество как следует. Первое «совещание» было назначено в баре, но вместо того, чтобы обсуждать церемонию, герои попросту напились. К чему это привело? Смотрите фильм.Режиссер американской мелодрамы «Ощущения» 2017 Дженэ ЛаМарк. Главные роли в картине исполнили Констанс Ву, Джош Фэйдем, Гретхен Кляйн, Ивер Мэйнард, Лорен Паркс, Анджела Тримбур.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ощущения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x