Бродвейский драматург обнаруживает давно утерянную рукопись своего покойного друга, в которой тот изложил свою самую гениальную пьесу. Ослепленный перспективой пожинать плоды чужого труда, драматург поддается искушению и выдает произведение друга за свое.

Замаскированная кражей, эта пьеса становится хитом сезона. Однако недолгий успех отравлен чувством вины и терзаниями совести. Драматург оказывается на распутье, где каждый выбор угрожает разоблачением и разрушением его тщательно выстроенной иллюзии.

"Хрупкие судьбы" — это смелое исследование этики и последствий присвоения, которое искусно балансирует между драмой и комедией. Звездный актерский состав, в который входят Холли Хантер, Тони Шэлуб, Альфред Молина и Кристин Милиоти, мастерски передает сложность персонажей, заставляя зрителей одновременно сочувствовать и осуждать их борьбу.

Смотреть Хрупкие судьбы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 марта 2018 20:13
    Про что фильм «Хрупкие судьбы (2017)» Принято считать во всём мире, что люди творческих профессий очень часто подвержены своеобразным взлётам и падениям своего творчества. Бывают времена, что у писателей выходят из-под "пера" множество замечательных произведений, художники создают много изумительных полотен, а музыканты сочиняют прекрасные музыкальные произведения. Но затем в одно мгновение наступает кризис творчества и эти люди переживают страшный спад в своей профессии, который может длиться месяцами, а у некоторых личностей годами. Смотря онлайн кинокартину "Хрупкие судьбы" можно познакомиться с одним таким человеком, американским драматургом. Драматург по имени Адам был очень талантливым человеком, его пьесы пользовались большой популярностью, слава неотступно следовала за ним и зарабатывал Адам очень хорошо. Но однажды он проваливается в творческую «яму», и вся жизнь драматурга идёт "наперекосяк", полностью разрушается семейная жизнь, с женой разводится, а дочь начинает страдать психическим расстройством. В это время умирает один из близких его друзей и у Адама оказывается одно неопубликованное произведение друга. Драматург понимает, что оно гениально и теперь мучается перед выбором: выдать его за своё или прославить своего умершего товарища.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хрупкие судьбы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x