**Невинность в сети**

В разгар бурлящей цифровой эры, "Невинность в сети" резюмирует тревожную реальность современной юности. Группа подростков из элитной цюрихской средней школы борется с соблазнами и опасностями социальных сетей, порнографии и наркотиков.

За фасадом обычных школьников скрывается мир онлайн-зависимости, киберзапугивания и сексуальной эксплуатации. Когда их действия выходят из-под контроля, они сталкиваются с трагическими последствиями. Фильм раскрывает пагубное влияние социальных медиа и современных форм давления со стороны сверстников на психическое здоровье и благополучие подростков.

Режиссер Никлаус Хильбер мастерски исследует сложный переходный возраст, распутывая взаимосвязь между виртуальным и реальным миром. Актерский состав из талантливых швейцарских актеров, таких как Николя Хайни и Зои Пастель Холтуюзен, создает убедительные и запоминающиеся образы подростков, борющихся за свою идентичность в эпоху технологической перегрузки.

"Невинность в сети" — это проницательное и актуальное размышление о темной стороне цифровой революции, которая бросает вызов нашему пониманию юности и ее последствиях для общества.

Смотреть Невинность в сети онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. dviiiisp
    dviiiisp
    7 июня 2020 22:03
    Оценка явно завышенна, благо фильм не популярный, хоть оно и понятно.Куча бесполезных сцен, которые никак не раскрывают персонажей, просто для того, чтоб были, наверное, сам сюжет не закончен, нормально прописанных героев с более-менее внятными поступками - два из 10-12.Переходы между сценами - Белый фон с "белым шумом" - 'ГЕНИАЛЬНО', иначе не скажешь.Единственный плюс - если тебе довольно мало лет, можешь увидеть как нелепо выглядит понтовство курением и типа половыми связями со стороны. В ином случае смотреть не рекомендую
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Невинность в сети онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x