**Демонический дом (2018)**

Заинтригованный мистическими слухами, исследователь паранормальных явлений Зак Бэганс приступает к изучению таинственного дома в Гэри, штат Индиана. Однако все принимает пугающий оборот, когда Бэганс и его команда становятся свидетелями необъяснимых и ужасающих событий.

По мере углубления в расследование они обнаруживают, что дом, как считается, является ловушкой для бесчисленных демонов. Свидетельства сверхъестественных явлений становятся все более тревожными, и члены семьи, когда-то проживавшие здесь, начинают испытывать жуткие проявления одержимости.

Вооруженные новейшим оборудованием, Бэганс и его команда сталкиваются с ужасающими сверхъестественными силами, которые преследуют здание. Каждая комната становится сценой необъяснимых ужасов, подвергая их рассудок испытанию на прочность.

Стремясь разгадать секреты демонического дома, Бэганс становится одержимным исследователем, рискуя своей собственной жизнью, чтобы раскрыть правду. Но чем дальше он продвигается в расследовании, тем более опасным становится его противник, и грань между реальностью и кошмаром становится все тоньше.

Смотреть Демонический дом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 марта 2018 18:49
    Про что фильм «Демонический дом / Demon House (2018)» Несмотря на то, что существование потусторонних сил не доказано с научной точки зрения, все равно большое количество людей верит в их незримое присутствие. Даже есть определённые категории специалистов, занимающихся расследованием, так называемых, паранормальных явлений, совершаемых потусторонними силами, как предполагается этими исследователями. А что ещё можно предположить, если нет других версий с научной точки зрения, а загадочные и мистические происшествия происходят, только действием неведомых сил из параллельного мира. Смотря онлайн кинофильм "Демонический дом" можно познакомиться с одним из исследователей паранормальных явлений, по имени Заг Бэганс. Мужчина очень давно уже изучает необъяснимые и мистические явления, но то с чем он столкнулся на этот раз, повергло в ужас даже его. Всё дело в том, что до Бэганса дошли сведения о появившемся одном страшном доме, в котором происходят ужасные и необычные события, вызванные присутствием потусторонних сил. Всё это оказало огромное влияние и на семью проживающую в этом, можно назвать - демоническом доме. Люди стали просто одержимы потусторонними силами.
  2. midnightleo
    midnightleo
    15 апреля 2018 17:03
    Нудноватый, но для любителей, чего-то в стиле, документалки, пойдет. Много не от фильма не ожидайте.
  3. Pixstar
    Pixstar
    25 марта 2018 21:56
    на 40 минут,полное г.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Демонический дом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x