**Селфи из ада (2018)**

В этом леденящем душу ужасе видеоблогер Джулия отправляется в гости к своей кузине Ханне и внезапно подхватывает загадочный недуг. Подозрения Ханны усиливаются, когда в ее доме начинают происходить необъяснимые события.

Отчаявшись найти ответы, Ханна погружается в интернет и натыкается на записи видеороликов Джулии. В них она обнаруживает темную и опасную сторону сети, где границы ужаса размываются.

По мере того как Ханна углубляется в цифровое пространство, ее мир рушится под натиском зловещих сил, угрожающих как ее разуму, так и жизни. "Селфи из ада" - это захватывающий детективный хоррор, который исследует опасности виртуальной реальности и последствия наших онлайн-действий.

Смотреть Селфи из ада онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 апреля 2018 08:21
    Многие современные люди всё своё свободное время проводят в глобальной сети интернета. Вот и героиня фильма одно из них. Девушка по имени Джулия является модным и востребованным видеоблогером. Её канал постоянно пополняется всевозможными новостями и видео. Девушка все время занята работой. В один из дней она решает немного отдохнуть и набраться новых впечатлений. Для этого летит в гости к своей сестре, в Америку. Здесь она планирует провести время с пользой и если захочется, то и поработать. Однако радостную встречу омрачает её физическое недомогание, списав всё на усталость, старается не придавать этому особого значения. Однако с каждым днем ее состояние становиться хуже, обеспокоенная Ханна решает посетить врача. В больнице они сдают все медицинские анализы и кардиограммы. Диагноз врачей ставить девушек в тупик. Она полностью здорова, становиться не ясным, что же с ней происходит на самом деле. Теперь, когда Джулия не может стать с постели, Ханна начинает погружаться в проблему с помощью интернета. Ей приходиться открыть дневник сестры, и в нем поискать разумное объяснение случившемуся и если повезет, то и выход из столь опасной ситуации. Чем дальше она продвигается в своем изучении, тем ей все яснее становиться, что здесь замешаны довольно странные вещи. Точнее, что - то не объяснимое. Как быть, когда ты сталкиваешься с потусторонними силами?
  2. Saexarden
    Saexarden
    17 апреля 2018 22:37
    Скучноват!
  3. midnightleo
    midnightleo
    15 апреля 2018 15:06
    Ну, такой фильм,не плохой,но не фонтан. Один разок, под поп-корн зайдёт.
  4. burtusak
    burtusak
    24 марта 2018 02:38
    качество видео норм) а вот звук))) ну короче смотрим в кино или ждём рип)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Селфи из ада онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x