В захватывающей драме "Черный лебедь" талантливая балерина Нина Сайерз сталкивается с соперничеством амбициозной новой артистки Лили. По мере приближения премьерного выступления, их борьба за главную роль достигает апогея.

Нина, одержимая техническим совершенством, сталкивается с демонами своего внутреннего мира, угрожающими ее хватке на сцене. Лили, воплощающая свободу и инстинктивность, бросает вызов Нине не только в танце, но и за кулисами.

Вместе они создают захватывающий вихрь, где реальность переплетается с иллюзией, и границы между творчеством и саморазрушением размываются. Каждая балерина стремится превзойти другую, испытывая пределы своих физических и психических возможностей ради славы и искусства.

Смотреть Чёрный лебедь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. askravec
    askravec
    1 мая 2022 03:55
    Мне очень понравился фильм. Хотя немного затянут пожалуй. Сюжет супер. Очень сильно и жизненно. А какие прекрасные сцены самоудовлетворения…ммм..))) рекомендуется к просмотру. Очень хорош.
  2. xyz08
    xyz08
    14 августа 2019 22:50
    Честно говоря, ожиданий было намного больше. Уж и не знаю, за что этот фильм Оскара получил. Скучно и затянуто. Портман не нравится, не знаю почему. Очень давно хотела посмотреть и зря!!! Не советую(((
  3. ProgressoR
    ProgressoR
    17 сентября 2018 23:01
    Недавно наткнулся на обзор , и твердо решил что нужно гялнуть , о чем ни сколечки не пожалел . Актерский состав и их игра очнь порадовали . Откровенные сцены притягательны и страстны почти как в жизни . Пприсутствуют некие элементы хоррора в связи с псих . отклоненями гланого персонажа . Вообщем добротное кинцо как для женщин так и для мужчин .
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чёрный лебедь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x