**Праздник разбитых сердец** (Россия, 2017)

Когда возлюбленный и начальник Татьяны Разумовской покидает ее ради другой, Татьяна выплескивает свои эмоции в радиоэфире, организуя встречу для всех брошенных девушек.

Встреча в ресторане объединяет Татьяну со стилистом Таней и шахматисткой Зоей, тоже пережившими расставание. Их объединяет план, который позволит им вернуть своих мужчин и вынудит их по-новому взглянуть на Татьяну, Зою и Риту.

Перед девушками встают трудности: увольнение Татьяны с радио, отчуждение со стороны Степана, который женится на другой. Однако их решимость не сломлена, они полны решимости сражаться за свою любовь и самоуважение.

Режиссер Глеб Якубовский и актеры Евгения Осипова, Анна Казючиц и Алеся Пуховая создают трогательную и вдохновляющую историю о силе женской дружбы, стойкости и борьбе за мечту.

Смотреть Праздник разбитых сердец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 апреля 2018 13:42
    Про что фильм «Праздник разбитых сердец (2017)» Татьяна Разумовская работает на радиостанции и на одном из корпоративов на нее обращает внимание ее начальник Степан. У них возникают взаимные чувства и новый роман обещает перспективное будущее, несмотря на карьерный статус. Влюбленные постоянно окружают друг друга вниманием и заботой, посещают различные экзотические курорты и просто наслаждаются жизнью. Однако такие стремительные обороты в любовных отношениях редко заканчиваются предложением руки и сердца, а чувства быстро иссякают. Подобное произошло и с нашей героиней в фильме "Праздник разбитых сердец" смотреть онлайн. Накануне 8 марта, Таня ожидала от своего любимого очень дорогой подарок, в виде обручального кольца. Но в очередной раз встретившись со Степаном, она почувствовала, что-то не ладное. И ее чувства и опасение не подвели женщину - ее начальник заявил, что уже не испытывает к ней былых чувств и они должны поставить точку в своих отношениях. Решив подавить стресс привычным способом, девушка напивается прямо на рабочем месте и в прямом эфире рассказывает слушателям о свое проблеме, что послужило поводом к ее увольнению. Узнав об этом, ее подруги - Зоя и стилист Таня, подруги по несчастью решают присоединиться и обсудить как вернуть обратно своих парней...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Праздник разбитых сердец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x