**Скиф (2017)**

На рассвете новой эпохи, когда гордые скифы ушли в прошлое, их потомки, превратившись в беспощадных волков Ареса, стали наемными убийцами. Ратник Лютобор, втянутый в политические интриги, отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою семью. Его проводником становится пленный скиф Куница.

Несмотря на то, что их пути расходятся, а боги, которым они поклоняются, несовместимы, Лютобор и Куница вынуждены объединиться. Вместе они преодолевают дикие степи в поисках убежища последних скифов, где их ждут смертоносные испытания.

Погрузитесь в захватывающую сагу, где встречаются прошлое и настоящее, где сталкиваются судьбы, и где борьба за выживание находится на грани фантазии и реальности.

Смотреть Скиф онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 марта 2018 21:03
    О чем фильм Скиф В основе его религии лежит непрекращающаяся любовь ко всему вокруг, а душа лежит к просторам диких степей, что позволяет молиться и поклоняться древнему скифскому божеству. Благодаря воспитанию бабушки, он был привыкшим к взращиванию чувства достоинства, совести и добропорядочности, параллельно получая отношение как к маленькому потомку скифов, которым неустанно восхищалась бабуля. Родители трагически умерли в бою за небольшой поселок, который кочевые племена разбили неподалеку враждующих народов. Юношей, парень смог организовать вокруг себя много единомышленников и поднять настоящее восстание, несмотря на многолетнее нахождение в рабстве. Его желание дышать полной грудью и нестись по раскидистым полям, подвигли на бегство. Главный герой вернулся в родной дом, который оказывается полностью разбитым. Мертвыми оказались самые близкие его сердцу люди: друзья, родственники и дружелюбные соседи. Последним ударом стало предательство возлюбленной, которая согласилась на бракосочетание с заклятым врагом парня. Оставшись наедине с собственными проблемами, мужчина собирает в кулак волю и готовится к большому путешествию в сторону врага, дабы отстоять честь и достоинство земляков. Теперь предлагаем вам Скиф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
  2. kostja0511
    kostja0511
    12 апреля 2020 11:18
    Могут если захотят.Фильм отличный.Концовка супер.
  3. Otolwolf
    Otolwolf
    16 января 2020 15:06
    Вот какие фильмы Русские могут делать лучше остальных. Фильм отменный.
  4. Mamtort
    Mamtort
    31 августа 2018 23:08
    Шикарен. Актеры, грим, атмосфера, сюжет - огонь. Треки POTIR я ору
  5. onixol83
    onixol83
    13 апреля 2018 22:32
    Стоющий фильмец имеет смысл посмотреть.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Скиф онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x