XIII столетие. Разрозненная Русь стоит на пороге порабощения Золотой Ордой. Заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления. Но отважный рязанский витязь Евпатий Коловрат встает на защиту родины.

Вместе со своими преданными соратниками Коловрат бросает вызов могущественному хану Батыю. Его ярость, обусловленная зверским убийством его возлюбленной, возносит его воинскую доблесть на невиданную высоту.

Мужество и стойкость Коловрата поражают даже самого Батыя. Подвиг и самоотверженность рязанского героя становятся ярким символом сопротивления и национальной гордости.

Евпатий Коловрат — легендарный воин, чья слава навеки вписана в историю. Его имя и образ остаются источником вдохновения для потомков, хранящих память о подвигах своих предков.

Смотреть Легенда о Коловрате онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (13)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Алекс
    Алекс
    5 сентября 2019 03:05
    Фильм приятный и интересный. Конечно, бросается в глаза та же графика, например.Видно, что фильм по бюджету не особо зашел. Но он правда очень интересный. Само собой понабежало дохераисториков, твердящие: "ТА НЕ ТАК ВСЕ БЫЛО!", но разок посмотреть кино можно. Мы же, в отличии от комментаторов, в 13 веке не жили, мы же не знаем, а вот они прочитали, поэтому фильм неправдоподобный!!! Но, посмотреть можно... для общего понимания.Фильм вполне логичный, сюжет, атмосфера
  2. Tom080
    Tom080
    25 июня 2019 05:14
    Всем Привет))) Интересная история,но к сожалению снято очень топорно,скудно. Сразу видно,что режиссёр пытался максимум выдавить из тех финансов,которыми располагал (и их было очень мало).Конечно данная история заслуживает более масштабного рассказа ,чем этот. Но тем не менее фильм не плох и стоит того,чтобы посмотреть. А вообще история древней Руси очень богата и кино-режиссёрам,сценаристам есть откуда черпать идеи для своих проектов. Главное,чтобы была хорошая финансовая база. К сожалению без неё трудно полностью раскрыть подобные события. В любом случае всем приятного просмотра.Всем Добра)))
  3. Silence
    Silence
    30 октября 2018 03:30
    Уважаемые соотечественники, пожалуйста хватит поливать помоями творчество! На то оно и творчество! "правда на вымысел часто похожа, а вымысел на правду часто похож", хотите правду, смотрите документальные фильмы, а не художестаенные! Ну уж если так хочется выговориться, то обратите свой гнев на министерство образования, вот где уж действительно историю перевирают... Всем приятного просмотра)))
  4. nkbox
    nkbox
    2 мая 2018 00:56
    Идиоты, чесслово. Так бездарно испоганить один самых мощных воинских подвигов в мировой истории. Изобразили опытного, зрелого и могучего воеводу каким то инфантильным хипарём с вечно придурковатым выражением лица и узкими плечиками.Не надо было создавать убогое подобие 300 спартанцам, хватило бы просто тупо воссоздать реальные события коловратской мести и уже бы получился очень суровый и достойный исторический фильм, в котором уровень тестостерона и реального героизма просто зашкаливал бы.Евпатий Коловрат, который сумел тактически очень грамотно трепать монголов с горсткой таких же как он опытных профессиональных дружинников, так, что Батый развернул на него всё войско; Коловрат, который разрубал всадника напополам от плеча до седла и постоянно рубясь в меньшестве одновременно против нескольких противников не получил ни одной серьезной раны, пока его не пришибли валуном из катапульты, однозначно заслуживает намного более серьезного кинопроекта снятого профессионалом своего дела.
  5. nkbox
    nkbox
    2 мая 2018 00:51
    Идиоты, чесслово. Так бездарно испоганить один самых мощных воинских подвигов в мировой истории. Изобразили опытного, зрелого и могучего воеводу каким то инфантильным хипарём с вечно придурковатым выражением лица и узкими плечиками.Не надо было создавать убогое подобие 300 спартанцам, хватило бы просто тупо воссоздать реальные события коловратской мести и уже бы получился очень суровый и достойный исторический фильм, в котором уровень тестостерона и реального героизма просто зашкаливал бы.Евпатий Коловрат, который сумел тактически очень грамотно трепать монголов с горсткой таких же как он опытных профессиональных дружинников, так, что Батый развернул на него всё войско; Коловрат, который разрубал всадника напополам от плеча до седла и постоянно рубясь в меньшестве одновременно против нескольких противников не получил ни одной серьезной раны, пока его не пришибли валуном из катапульты, однозначно заслуживает наамного более серьезного кинопроекта снятого прфессионалом своего дела.
  6. nkbox
    nkbox
    2 мая 2018 00:46
    Идиоты, чесслово. Так бездарно испоганить один самых мощных воинских подвигов в мировой истории. Изобразили опытного, зрелого и могучего воеводу каким то инфантильным хипарём с вечно придурковатым выражением лица и узкими плечиками.Не надо было создавать убогое подобие 300 спартанцам, хватило бы просто тупо воссоздать реальные события коловратской мести и уже бы получился очень суровый и достойный исторический фильм, в котором уровень тестостерона и реального героизма просто зашкаливал бы.Евпатий Коловрат, который сумел тактически очень грамотно трепать монголов с горсткой таких же как он опытных профессиональных дружинников, так, что Батый развернул на него всё войско; Коловрат, который разрубал всадника напополам от плеча до седла и постоянно рубясь одновременно против
  7. serdobolny
    serdobolny
    2 мая 2018 00:15
    Песня на титрах последних всё обосрала
  8. onixol83
    onixol83
    15 апреля 2018 18:12
    Два десятка свинопасов с вилами переполошили всю орду.Батый больше похож на китайского императора чем на татарского хана.Режисерам надо было хотя-бы одну книгу прочитать на эту тему тогда бы они знали что орда никогда не воевала в зиму.Лучше бы правду показали как почти триста лет раком стояли и последний кусок хлеба отдавали.
    1. amorphyc
      amorphyc
      27 августа 2023 20:11, onixol83
      Ещё мамке твоей в говнодырку воткнули и вот ты высрался. ))))
  9. darkwarrior4
    darkwarrior4
    15 апреля 2018 03:37
    Очень хорошо.Я не любитель отечественного кинематографа.Но этот фильм смотрел с большим удовольствием. Прекрасно , давно я уже думал , что пора нашим киноделам , стряпать фильмы про историю , про Русь и про наших героев.Фильм понравился очень. 9 из 10P.S. А то что ниже люди пишут , а точнее поливают грязью без аргументирования , просто очередной высер.Смотрите сами фильм , и делайте выводы. Не дайте подобным комментария вас остановить от просмотра.Всем спасибо за внимание и приятного просмотра.
  10. tommi44
    tommi44
    6 апреля 2018 16:58
    Полное говнище!
  11. angail
    angail
    3 апреля 2018 03:13
    Любитель фентези, мне не понравилось.
  12. kirl67
    kirl67
    2 апреля 2018 13:03
    кто смотрел? как фильм?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Легенда о Коловрате онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x