"Любовь похожа на прошедший дождь" (2018) — это японское аниме, рассказывающее о трогательной и необычной истории любви.

Акира Тачибана, юная легкоатлетка, вынуждена бросить спорт из-за травмы. Теперь ее жизнь сосредоточена на учебе и подработке в ресторане. Но за стенами ресторана скрывается тайная любовь Акиры — менеджер ресторана, разведенный 45-летний Масаму Конума.

Любовь Акиры — запретная и сложная, но она не может отрицать своих чувств. Масаму, со своей стороны, борется с собственными эмоциями, понимая, что его отношения с Акирой выходят за рамки дозволенного.

На фоне тихой и размеренной городской жизни разворачивается драма, исследующая темы любви, одиночества и поиска смысла жизни. Аниме "Любовь похожа на прошедший дождь" — это красивая и душевная история о взрослении, преодолении и силе человеческого сердца.

Смотреть Любовь похожа на прошедший дождь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 12 серия After the Rain 30 марта 2018
1 сезон 11 серия Passing Shower 23 марта 2018
1 сезон 10 серия Sudden Shower 16 марта 2018
1 сезон 9 серия Rain of Sorrow 9 марта 2018
1 сезон 8 серия Quiet Rain 2 марта 2018
1 сезон 7 серия Heavy Rain 23 февраля 2018
1 сезон 6 серия Fine Rain 16 февраля 2018
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 апреля 2018 11:05
    Акира - привлекательная девушка, мечтающая стать всемирно известной спортсменкой. Она упорна занималась легкой атлетикой и знала, что когда-нибудь достигнет поставленной цели, однако судьба решила преподнести ей неприятный сюрприз, поставивший крест на всех ее планах. Старшеклассница получила серьезную травму, несовместимую с дальнейшим занятием спортом. Девушка впала в отчаяние, но поняла, что на этом жизнь не заканчивается. Теперь все время Акира посвящает учебе, а в выходные подрабатывает официанткой в небольшом кафе. Она еще не определилась с тем, кем хочет стать в будущем, но все силы отдает изучению различного материала и иногда предается романтическим местам. У главной героини есть страшная тайна, и если о ней узнают, то девушка окажется самой обсуждаемой личностью в городе. Бывшая спортсменка влюблена. Ее избранником является 45-летний мужчина, являющийся владельцем развлекательного заведения, в котором она работает. Девушка пытается привлечь внимание своего возлюбленного, но все ее попытки обрести женское счастье терпят сокрушительное поражение. Ее не смущает большая разница в годах и то, что она является школьницей, однако у мужчины имеется сын, находящийся в том же возрасте, что и главная героиня.
  2. oduvanchik.love
    oduvanchik.love
    10 мая 2018 18:49
    Это нечто.. давно не смотрела такого замечательного аниме... как по мне то все прекрасно и сюжет и ГГ а от рисовки вообще в восторге... как по мне 5 из 5
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Аниме-сериалы » Смотреть Любовь похожа на прошедший дождь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x