В триллере "Посольство" Луис Салинас, новый посол Испании в Таиланде, прибывает с намерением искоренить коррупцию в посольстве и изменить свою собственную жизнь. Однако его переезд становится началом опасного пути, угрожающего его карьере и личным отношениям.

Каждое лицо в его окружении преследует свои скрытые цели: политические махинации, финансовые интересы или запретные романы. По мере того как Луис раскрывает сеть лжи и обмана, он оказывается под прицелом своих амбициозных коллег.

Белен Руэда, Абель Фольк и другие талантливые актеры исполняют роли персонажей, которые запутаны в паутине политических интриг и личных амбиций. "Посольство" - это захватывающий триллер, который исследует темные стороны власти и коррупции, а также личные и профессиональные взлеты и падения тех, кто за ней стоит.

Смотреть Посольство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 11 серия Quid pro quo 12 июля 2016
1 сезон 10 серия No lo recuerdo, señoría 5 июля 2016
1 сезон 9 серия Todo está grabado 28 июня 2016
1 сезон 8 серия Lluvia de millones 21 июня 2016
1 сезон 7 серия La filtración 7 июня 2016
1 сезон 6 серия Diecisiete cuentas en el paraíso 31 мая 2016
1 сезон 5 серия Dinero público 24 мая 2016
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 марта 2019 17:12
    Про что сериал «Посольство / La embajada» Главный герой сериала «Посольство» это мужчина средних лет по имени Луис Салинас. Он открывает для себя новые горизонты на политическом поприще, став недавно новым послом от Испании, и представлять свою родную страну Луису предстоит в Таиланде. Помимо нового места работы, переезд сулит мужчине перемены во многих областях его личной жизни и взглядах на мир, отношений с людьми. Но, все же, первоочерёдная задача - исполнить с честью свой долг, а это значит, что в своем посольстве Салинасу предстоит приложить максимум усилий и использовать все доступные, а также не очень, способы, дабы искоренить процветающие коррупционные делишки. Но все не так просто. На каждое действие есть свое противодействие, так у и главного героя на новом рабочем месте вскоре появляется несколько недоброжелателей. Ведь некоторые работники посольства много лет подряд проворачивали хитрые противозаконные махинации с большими денежными суммами, а теперь весь их побочный от занимаемой должности доход может резко прекратиться, ведь Луис действительно решительно настроен действовать исключительно на благо своей страны, а не ради собственной выгоды, как его коллеги. Послу придется столкнуться с заговорами, политическими и любовным играми, а также жесткими расправами политиков друг на другом. Чтобы узнать, последует ли политик в итоге за всеми остальными по кривой дорожке обмана и взяток или же продолжит гнуть свою праведную линию добросовестной службы, стоит смотреть «Посольство» онлайн на сайте.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Посольство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x