В "Законопослушном гражданине" Джейми Фокс играет ничем не примечательного человека, чья жизнь разрушается после жестокого убийства его семьи. Разочарованный неспособностью системы обеспечить правосудие, он решает устроить самосуд, что приводит к смертельному противостоянию с Джерардом Батлером, бескомпромиссным окружным прокурором, который когда-то заключил сделку, позволившую убийцам уйти безнаказанными.

После тюремного заключения Фокс шокирует мир, пообещав отомстить тем, кто причинил ему боль, даже из-за решетки. Его пугающее заявление кажется пустой угрозой, но вскоре люди начинают гибнуть, что заставляет Батлера осознать, что Фокс действительно способен на исполнение своего обещания.

"Законопослушный гражданин" - это захватывающий триллер, исследующий хрупкую грань между справедливостью и местью. Он исследует последствия коррупции и моральные дилеммы, возникающие при поисках возмездия в жестоком мире.

Смотреть Законопослушный гражданин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. tre123
    tre123
    11 марта 2024 13:35
    Крутой фильм.
    А злодей ли Батлер? Больше похож на исуса-джокера 21 века)
    Концовка туповато-слабоватая. Думаю, просто не хватило смелости сделать подобно "Семь", но в целом норм.
  2. D.I.S.C.O.man
    D.I.S.C.O.man
    22 июля 2023 01:59
    Да уж, все пишут тут про концовку, а она явно слабовата для такого классного в целом фильма... Изначально фильм мне показался очень схожим по сюжетной линии с фильмом 2007-го года "Перелом", где снимались в главной роли Э. Хопкинс и Р. Гослинг (кстати, посмотрите, кто не видел вдруг)... Я, если честно, думал, что развязка будет в этом фильме, примерно схожая с тем, что я видел в кино, которое здесь упомянул ранее... Я ожидал чего-то более виртуозного со стороны новоиспечённого главного прокурора... С одной стороны, посыл фильма понятен, герой Батлера хотел, что его, как настоящего убийцу, осудили "по сердцу" так скажем, потому что если бы было "по уму", то согласно их конституции, его должны бы были отпустить без каких-либо доказательств со стороны обвинения, несмотря на тот факт, что все бы прекрасно осознавали, что все эти преступления совершены именно им... С другой стороны, новому прокурору, например, ничего не прилетело за убийство героя и многочисленных заключённых в этой тюрьме, да ещё к тому же поди дали какую-нибудь награду или медаль за спасении мэра и её прислужников... Странно, что он вообще остался на службе... Я бы на его месте сам бы уволился после такого... И опять же мэр со своими подчинёнными пошли по пути нарушения всех инстанций, прокурор не мог этого не знать, то есть, вновь остался за ним грязный след... Урок не пошёл впрок, зато теперь сидит довольный и наслаждается выступлением дочери на новой высокооплачиваемой должности... Явные симпатии выражаешь главной жертве всего этого фильма, а не победителю со стороны властей...
    1. Nickel
      Nickel
      22 июля 2023 18:41, D.I.S.C.O.man
      Финал - даже не голливудщина, а болливудщина: злой злодей, что посмел обьявить войну судебной системе, повержен, а героческому героину-прокурору (что вначале фильма отпустил на свободу садиста-убийцу и даже пожал ему руку), предстоит блестящий карьерный путь. Сермяжная правда жизни в этом есть, поэтому все так и проблевались от концвки.
  3. Dronchikkonchik
    Dronchikkonchik
    4 мая 2022 03:04
    gans-zheleznyy, Он показывает, что 1 человек не способен изменить систему, но способен сделать шаг к этому. По моему финал отличный, как и фильм в целом.
  4. freegg955
    freegg955
    26 февраля 2021 13:32
    хуже финала и быть не может.
  5. Adazar
    Adazar
    20 декабря 2020 17:28
    Концовка дрянь.
  6. xyz08
    xyz08
    1 декабря 2019 23:23
    Захватывающий фильм, однозначно стоящий внимания. Джерард Батлер - невероятный талантище!!!
  7. blacknick89
    blacknick89
    31 августа 2019 08:10
    Скажу ТАК. Этот фильм надо перенести в реальную жизнь. И желательно в Нашу любимаю и ненаглядную обитель коррупции и жадности.
  8. Butko
    Butko
    20 октября 2018 23:09
    Отличный фильм
  9. gans-zheleznyy
    gans-zheleznyy
    3 июля 2018 19:41
    Самая плохая концовка, которую можно было снять. Жопа горит белым пламенем. Просто весь сюжет, развивавшийся на протяжении всего фильма, вылили в помойную яму.
  10. burtusak
    burtusak
    22 октября 2017 21:42
    Шикарный фильмец! Смотреть всем!
  11. Tosyan
    Tosyan
    12 февраля 2017 14:01
    Кто не смотрел 100% смотрите!!! Фильм отличный.
  12. алекс
    алекс
    27 июля 2016 23:22
    нормм фильм если расуждать как ты то как 7 гномов не оприходовали белоснежку ??? а только потому что это просто фильм
  13. Grek
    Grek
    16 декабря 2015 16:06
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Законопослушный гражданин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x