В леденящей душу метели писатель Бертран оказывается в ловушке вместе с таинственной и соблазнительной незнакомкой по имени Ева. Очарованный ею, он безрассудно погружается в ее чары, не подозревая о ее истинной сущности.

Ева становится музой и источником вдохновения для будущего шедевра Бертрана, романа, в котором искусно переплетены притяжение и опасность. Слепо преследуя славу и желая подарить миру шокирующую историю, Бертрана затягивает в водоворот роковых событий.

С каждым новым откровением писатель все глубже увязает в паутине обмана и интриг, сплетенной Евой. Преступная натура роковой женщины угрожает не только репутации Бертрана, но и его жизни. В своем опасном танце с Евой, он отчаянно пытается удержать контроль, но реальность оказывается более зловещей и беспощадной, чем он мог себе представить.

Смотреть Ева онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 июля 2018 02:55
    Главный герой киноленты «Ева» по имени Бертон вырос в скромной и бедной семье, несмотря на то, что его родили, считались известными интеллигентными людьми. Будучи еще мальчишкой, его основным занятием было чтением книг и различных романов. Благодаря такому увлечению в нем зародилась мечта – стать известным и любимым автором романов. Конечно, паренек понимал, что это будет долгий и тернистый путь, однако вера в себя его не покидала ни на секунду. Сразу после окончания училища он заканчивает черновики своей книги и отправляет в издательское агентство. Прочитав рукопись, главный редактор понимает, что творение Бертона взорвет книжный мир и произведет фурор. Вскоре так все и произошло. Книга написанная им разлеталась с прилавков с невероятной скоростью. Он наконец дождался того о чем мечтал большую часть своей жизни, у него есть слава, поклонники и уйма денег. Однако теперь читатель требует продолжения истории, а парень, к сожалению, исчерпал все свое вдохновение. Для того что бы выйти из творческого кризиса писатель решает отправиться в тихие места за городом чтобы воссоединится с природой и черпать из нее вдохновение.Долгожданный отпуск.Однако в дороге его настигает плохая погода, на улице сильный ветер и метель. У мужчины не остается другого выхода, как остановится на ночь и переждать бурю в ближайшем отеле. Здесь он знакомится с очаровательной, можно сказать роковой, женщиной, которую зовут Ева. Она обладательница невероятного женского обаяния, она манит к себе всех окружающих мужчин, славно заколдовывая их магией. Однако девушка представительница самой древней профессии на планете – она куртизанка. Сразу же заприметив богатенького и наивного Бертона, она завязывает с ним нежный разговор, после чего окончательно ей удается узнать об отличном финансовом положении парнишки. Спустя время проститутка очаровывает и охмуряет состоятельного писателя для того что бы завладеть его состоянием. Молодой человек ослеплен любовью к красотке и не замечает ее коварных планов на его счет.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ева онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x