Илья, актер, который пока не добился успеха, получает невероятную удачу: его голос будет звучать на "Мужском радио" с завтрашнего дня. Однако после бурной вечеринки его голос бесследно исчезает.

Отчаянно желая не упустить свой шанс, Илья соглашается на инъекцию в голосовые связки, которая, по словам врача, может решить проблему. И вот, в утро эфира Илью охватывает ужас: он приветствует слушателей... женским голосом!

Загнанный в угол нелепой ситуацией, Илья отчаянно пытается вернуть свой голос. Отсчет времени до эфира идет на минуты. Успеет ли он вернуть свой мужской голос и побороть невзгоды, которые встали у него на пути?

Смотреть Ну, здравствуй, Оксана Соколова! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. welcome
    welcome
    2 апреля 2023 19:32
    Смотрю уже не первый раз,фильм зачётный!!!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    10 мая 2018 00:27
    Начинающий актер Илья Соколов пытается хоть как-то заявить о себе в мире кинематографа. Он постоянно ходит на разные кастинги и просмотры, но даже второстепенные роли достаются другим. Однако молодой парень не собирается опускать руки. Он решает попробовать немного сменить сферу деятельности, и совершенно неожиданно получает должность ведущего одной из самых брутальных программ «Мужского радио». Счастливый Илья собирает всех своих друзей, чтобы отметить это событие шумной вечеринкой с морем алкоголя, веселья и красивых девушек. Но на утро он обнаруживает, что абсолютно потерял голос.До долгожданного дебюта остаются считанные часы. Единственный способ, который может так быстро вернуть способность нормально разговаривать – укол прямо в голосовые связки. Опытный врач проводит болезненную процедуру, и Илья сломя голову несется в студию. Он успевает занять свое место у микрофона перед сигналом о начале прямой трансляции, собирается с духом и начинает вести шоу красивым, но женским голосом. Такого на местном радио еще не было. Продюсеры и режиссеры хватаются за головы, звукооператор в недоумении смотрит на аппаратуру, а неудачливому ведущему придется выбираться из множества нелепых и комичных ситуаций, чтобы спасти программу и свою карьеру.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ну, здравствуй, Оксана Соколова! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x