**Монах (2017)**

В этом трогательном и юмористическом фильме эксцентричная семья отправляется в путешествие в Испанию. Николас, ипохондричный подросток, вместе с матерью, отцом и сестрой проделывают нелегкий путь, чтобы попрощаться с безнадежно больным родственником.

По мере продвижения к цели члены семьи раскрывают свои самые яркие и необычные стороны. Мать Николаса, склонная к панике, постоянно заботится о своем здоровье, а его отец подает пример невозмутимости, несмотря на свое пристрастие к удачному стечению обстоятельств. Сардоническая сестра Николаса насмехается над его недугами, добавляя путешествию дополнительный элемент комичности.

В то время как их автобус мчится по европейскому континенту, семья переживает моменты истины, смеха и глубокой связи. Фильм "Монах" - это незабываемое путешествие, исследующее темы семьи, болезни и абсурдности жизни.

Смотреть Монах онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 марта 2018 07:26
    Тема религии довольно актуальна, ее стараются рассматривать со всех сторон и каждый не сходится во мнении со своим оппонентом, так как в этом очень тонкие грани и привести спор может к неприятным последствиям. Картина Монах, является документальной и она рассказывает про одного служителя Бога. Его зовут монах Силуана, ему повезло столкнуться с удивительным явлением на Афоне Свято-Пантелеймоновом монастыре в Русском. Теперь, то что произошло с монахом многие оспаривают, но все же данную историю стоит услышать, а вам уже решать верить или нет.Главный герой просто находился в храме и молился, но там он был в то время один. Именно тогда происходит чудо, его молитву услышали и ожила икона. На месте иконы появился Господь. Силуана не просто увидел господа, тот делится с ним своим откровением. Все, что смог монах услышать от господа, тот решает записать на бумаге, для того, чтобы все донести до людей. Записки священника прославились на весь мир и были переведены на огромное количество иностранных языков. Для каждого человека, который верует, слова Силуана, все эти записки являются не просто пустыми словами, а доказательством того, что Бог есть, он среди нас и их вера искренняя и не напрасная. Что же такого решил господь донести до своего народа? Какие наставления и напутственные слова он мог передать через своего посланника? Действительно ли к монаху явился Бог или же все он сам придумал?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монах онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x