**Углерод (2017)**

В отчаянной борьбе за спасение своей компании от банкротства предприниматель Антуан Рока выбирает опасный путь мошенничества. Его рискованный план вскоре трансформируется в скандал века, вовлекая его в водоворот преступности, насилия и обмана.

По мере того, как Антуан глубже погружается в криминальный мир, он сталкивается с бандитами, коррумпированными политиками и предателями среди своих близких. Его амбиции и жажда власти подвергаются жестоким испытаниям, когда он балансирует на грани жизни и смерти.

Этот захватывающий триллер, снятый Оливье Маршалем, исследует порочные глубины человеческой природы и неизбежные последствия выбора незаконных средств достижения своих целей. В звездный актерский состав входят Бенуа Мажимель, Микаэль Юн и легендарный Жерар Депардье.

Смотреть Углерод онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 апреля 2018 10:15
    Про что фильм «Углерод / Carbone (2017)» Известному французскому бизнесмену Антуану Роке грозит банкротство. В кратчайшие сроки предприниматель должен что-то предпринять, чтобы не лишиться плодов многолетнего труда. В этих условиях он решается на совершение крупной аферы, сулящей баснословную прибыль. Ему удается провернуть не совсем законную сделку, которая позволила спасти от краха возглавляемую героем фирму. Но, решившись однажды на беззаконие, Антуан вынужден стать частью криминального мира и играть по его правилам, которые не приемлемы для его честной натуры. Заправилы преступного бизнеса, участвовавшие в сделке, никогда не выпустят из своих сетей такую золотую рыбку. Пытаясь забыть о нелицеприятном поступке, Роке хочет продолжать вести честный бизнес. Только то, кто положил палец в рот боссам незаконной деятельности, должен быть готов расстаться со всей рукой или принять навязываемые правила. Антуану пришлось выбрать второе. Теперь на кону не только благосостояние героя, но и его жизнь. Каким образом бизнесмен сумеет выпутаться из удушливой паутины криминала, можно узнать, если смотреть онлайн фильм «Углерод» на нашем сайте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Углерод онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x