"Сахарный песок" (2017) - это немецкая драма, рассказанная глазами двух десятилетних друзей, Фреда и Йонаса. Фильм заставляет задуматься об отношениях, верности и последствиях политической напряженности.

В 1979 году в Финкенвердере дружба Фреда и Йонаса подвергается испытанию, когда мать Йонаса подает заявление на эмиграцию. Религиозные убеждения матери Йонаса и ее критика ГДР расходятся с социалистическими взглядами отца Фреда. Разногласия между их семьями быстро превращают некогда нерушимые отношения в поле битвы противоборствующих идеологий.

По мере того, как политическая атмосфера накаляется, Фред и Йонас должны решить, что для них важнее: дружба или преданность их семьям. "Сахарный песок" исследует сложность детской лояльности, подвергаемой испытанию политическими и социальными потрясениями. Режиссер Дирк Куммер умело использует драматические и комедийные элементы, чтобы создать душераздирающий рассказ о силе и хрупкости человеческих связей.

В ролях Тильмана Дёблера, Катарина М. Шуберт, Кристиана Фриделя и других, "Сахарный песок" - это мощный и трогательный фильм, который оставит неизгладимое впечатление.

Смотреть Сахарный песок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сахарный песок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x