**Ночное кормление** (2017)

После внезапного отъезда супруги в Испанию новоиспеченный отец Анти вынужден постигать тонкости ухода за младенцем. Погружаясь в мир молодых матерей, он отчаянно пытается сохранить свое мужское достоинство.

С поддержкой общительного соседа Джюхи Анти умудряется преодолевать бессонные ночи, меняя подгузники и выслушивая женскую болтовню. Однако тлеющее сомнение в себе продолжает его мучить.

В фильме "Ночное кормление" режиссера Марьи Пююкко с юмором и теплотой изображается трансформация Анти из неуверенного отца в настоящего партнера и опору для своего новорожденного сына. Талантливый актерский состав, возглавляемый Петтери Сумманеном и Марией Сало, мастерски воплощает на экране эту трогательную и уморительную историю о взрослении и семейных узах.

Смотреть Ночное кормление онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 марта 2018 01:19
    При просмотре фильма «Ночное кормление» 2017 в центре внимания зрителей оказывается семейная пара. Они ожидают появления на свет своего первенца и очень воодушевлены. Однако, когда малыш рождается и героям приходится сталкиваться с бессонницей из-за того, что ребенок плачет по ночам и прочими «радостями» материнства и отцовства; женщина, нервы которой по определению должны быть толще стального каната не выдерживают и она спасается бегством, бросая свое чадо в Испанию. Отец новорожденного оказался куда более «крепким» орешком, именно ему пришлось познать на себе все прелести ухода за младенцем, но теперь он с гордостью может говорить друзьям и родным, что настоящий родитель, и мама, и папа в одном флаконе.Режиссер финской комедии «Ночное кормление» 2017 Марья Пююкко. В актерский состав ленты вошли Петтери Сумманен, Мария Сало, Риз Катайя, Марьяна Майяла, Нико Саарела, Джюха Мюрдж и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ночное кормление онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x